Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин... это где шпильки с трусами? Барсик, мне говорят вчера в телегу прилетело... сама не видела, но передали было матерно ))
Эммм...не могу знать) мне просто проект понравился)
а поводу каких-то рамсов я понял, что они были. Прочитал утром пока на смену ехал, но не было скриншотов и копипасты. поэтому я даже не очень понял с чего все началось))
 
  • Haha
Реакции: Justcat
Эммм...не могу знать) мне просто проект понравился)
а поводу каких-то рамсов я понял, что они были. Прочитал утром пока на смену ехал, но не было скриншотов и копипасты. поэтому я даже не очень понял с чего все началось))
Там опять кто-то сказал, что я это она.... ну я как обычно и ответила, что нет, спортивные трусы с каблуками не одеваю.... а потом через часа три зашла - смотрю ее забанили за что-то, хотя до этого вообще ни разу ее там не видела... пруффов тоже не видела, Колюня, который видел, не говорит, видимо бережет мою тонкую чувствительную натуру.... я ж от слова "жопа" краснею, а там трехэтажный походу был...
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Там опять кто-то сказал, что я это она.... ну я как обычно и ответила, что нет, спортивные трусы с каблуками не одеваю.... а потом через часа три зашла - смотрю ее забанили за что-то, хотя до этого вообще ни разу ее там не видела... пруффов тоже не видела, Колюня, который видел, не говорит, видимо бережет мою тонкую чувствительную натуру.... я ж от слова "жопа" краснею, а там трехэтажный походу был...
ой, ну ты молодец, что не сквернословишь, хотя это сложно занимаясь таким хобби.
@Nevskiy093 как тут появился вел себя как пажеский корпус, а сейчас хуи хуями погоняет, так что если бы Шнур прочитал, то покраснел.

и правильно писать "жопка" жеж. это милее что ли.

з.ы. обидно.такую мякотку пропустил..я бы почитал что там был за движ))
 
ой, ну ты молодец, что не сквернословишь, хотя это сложно занимаясь таким хобби.
@Nevskiy093 как тут появился вел себя как пажеский корпус, а сейчас хуи хуями погоняет, так что если бы Шнур прочитал, то покраснел.

и правильно писать "жопка" жеж. это милее что ли.

з.ы. обидно.такую мякотку пропустил..я бы почитал что там был за движ))
Ну как бы теперь начинаю доверять мнению Колюни, что транс... девушка материть бы не стала...
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Ну как бы теперь начинаю доверять мнению Колюни, что транс... девушка материть бы не стала...
ага.это правильно!
Колюня в том году норм флипнул и поехал в Тай, восстановиться...
говорят "обжегся" там пару раз. после этого стал разбираться транс, не транс..
короче фишку рубит.
 
@Mecha World Player we thank you for your patience. It's been a long wait. Mark in your calendars...
:Red_Dog_v2:
DROP DATE: 21/04/2022
:Yellow_Dog_v3:
900 PACKS We're currently finalising the list of whitelisted WAX Wallets. More detailed info later today.
 
@Mecha World Player we thank you for your patience. It's been a long wait. Mark in your calendars...
:Red_Dog_v2:
DROP DATE: 21/04/2022
:Yellow_Dog_v3:
900 PACKS We're currently finalising the list of whitelisted WAX Wallets. More detailed info later today.
а по цене есть инфа? или их любимое число "пятьсот" ?
 
  • Haha
Реакции: econoob и Artem76
  • Like
Реакции: AIDARPROO и Justcat
Все как вы любите глем на смерть твитера и дискорда
Епт, на 15 подписке твиттера решил посмотреть когда это кончится.
Посмотрел, понял, что я воздержусь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Сяп, забрал
 
  • Like
Реакции: kuva
Я чет не до конца понял как получить 3 значок в зомби
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.