Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заклеиваешь человеку скочем дырки и в задницу шланг компрессора, включаем и получается челошарик, но это не точно, только в теории.-) :cool: Это круче молодежных шариков, а потом бах, бабах, кровятина!:cerealguy:🤣
1649870743280.png
 
Вакс расти немножко начал, давайте вместе по сектански плюнем через плечо-):5::derpneutral:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1)НЕТ!
2)Да пошёл ты ......-)
3)Выбор за тобой!
:derpneutral::5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ай, гуляй рванина! Побушевать не дают, ну и сидите в болоте не пыхтите, как соскучитесь, просто поревите громко, я приду!-) :derpneutral: :5:
 
  • Haha
Реакции: Dragomax79
молодой и дерзкий - не забывай , придет и твое время, будут так ж смеятся над тобой
 
  • Like
Реакции: Tayga
Я не сбежал, а тупо на бутылки, животных этих в халатах посадил и гордо засеменил прочь в домашних тапочках! ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
молодой и дерзкий - не забывай , придет и твое время, будут так ж смеятся над тобой
Пусть доживет сначала еще-)
 
  • Like
Реакции: VirtualCat
Шо, альянс собрал уже?
что за альянс?)
Та один чел написал что возьмет десяток кодов на зомби по 5 бачей за шт - дак набил, теперь жду связи. А этот мусор, думаю, никому не нужен, а его тонны.
 
  • Like
Реакции: FedulRasta
что за альянс?)
Та один чел написал что возьмет десяток кодов на зомби по 5 бачей за шт - дак набил, теперь жду связи. А этот мусор, думаю, никому не нужен, а его тонны.
Альянс он и в африке альянс, я ваще не понимаю шо там делаю.
Мипед побежал и я за вами.
:derpneutral:
 
Ладно, парни..чо вы булите старого мишку :megustamucho: :6: :mad::what: 😘 :9: ;)

я вот тоже думал, что он злой:what::smile::5::derpcry:😘😘😘
а у него, это самое, юмор просто "экспериментальный" :derpcry::9::9::9:😘:wink::wassat::no:
 
что за альянс?)
Та один чел написал что возьмет десяток кодов на зомби по 5 бачей за шт - дак набил, теперь жду связи. А этот мусор, думаю, никому не нужен, а его тонны.
Ну зомби топ в целом. Если задрачиваешь, то они нужны для бленда. У челиков из топа все персы имеют по паре блендов с зомби.
мне ни разу не падал.
А так, коды на еду и метал помогают хорошо на старте. Ягоды для энергетиков то же. Не надо гриндить в миссиях ради них или готового энергетика. Сразу скрафтил и апнул персов до максимума.
Плоть, кости еще не юзал. не дошел до них.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Альянс он и в африке альянс, я ваще не понимаю шо там делаю.
Мипед побежал и я за вами.
:derpneutral:
Если в целом собираешься брать NFT персов чтобы токены получать, то имеет смысл до сейла просто качаться. и дефолтных персов и базу. Так же если сильно жжут в жопе, то можно на квике взять Серениума и ввести в игру для покупки платного non-NFT перса.
Если не собираешься брать NFT,то лучше сразу скипнуть проект ибо это будет просто потеря времени.
 
Ну зомби топ в целом. Если задрачиваешь, то они нужны для бленда. У челиков из топа все персы имеют по паре блендов с зомби.
мне ни разу не падал.
А так, коды на еду и метал помогают хорошо на старте. Ягоды для энергетиков то же. Не надо гриндить в миссиях ради них или готового энергетика. Сразу скрафтил и апнул персов до максимума.
Плоть, кости еще не юзал. не дошел до них.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если в целом собираешься брать NFT персов чтобы токены получать, то имеет смысл до сейла просто качаться. и дефолтных персов и базу. Так же если сильно жжут в жопе, то можно на квике взять Серениума и ввести в игру для покупки платного non-NFT перса.
Если не собираешься брать NFT,то лучше сразу скипнуть проект ибо это будет просто потеря времени.
Че по прайсам?
 
не знаю что такое шарик? наркотик какой молодежный?

а так бы взял Energy Crate и Raid Energy Crate )))
Отправил в личку всё вместе и зомби в придачу. Для хорошего человека не жалко)
 
  • Love
Реакции: megabars1k
Тут тема такая, через неделю мну 41 , на палтос нацелился.
Сижу такой, мне все форумчане нфт дарят нормальные от 10 ваксов до бесконечности и Невский хлоп, прислал на море мне палец адидаса, я в осадок выпадаю и тут я проснулся!-) :megusta: :derplol::5:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.