Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Говорят там скама поболее, чем на ваксе)
да хз как по скаму, но заработать там легче через твиттер тупо лутать ВЛ и НФТ и курс соланы радует, из-за новостей что Солана на Опенси идет вырос в два раза почти за неделю
 
В теории должны быть лучши карты. Должны бить эпики леги итд
Тут не будет градиента эпик лег и т.д. карт как я понял, тут больше на ферму похоже с лвлами, а ценность карт от статов, лвла и позолочены они или нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня бот лагает не дает вериф пройти
 
Тут не будет градиента эпик лег и т.д. карт как я понял, тут больше на ферму похоже с лвлами, а ценность карт от статов, лвла и позолочены они или нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня бот лагает не дает вериф пройти
Пойду поебу мозг админу
 
  • Like
  • Haha
Реакции: hakunj и LarryPoistone
да хз как по скаму, но заработать там легче через твиттер тупо лутать ВЛ и НФТ и курс соланы радует, из-за новостей что Солана на Опенси идет вырос в два раза почти за неделю
А где на данный момент посмотреть NFT на солане? Площадку
 
Тут не будет градиента эпик лег и т.д. карт как я понял, тут больше на ферму похоже с лвлами, а ценность карт от статов, лвла и позолочены они или нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня бот лагает не дает вериф пройти
блин не знаю может из-за наплыва, попробуй с разных акков проверь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А где на данный момент посмотреть NFT на солане? Площадку
Magic eden - самый крупный , Solsea, Fractal
 
  • Like
Реакции: AIDARPROO, Luppy и hakunj
  • Like
Реакции: Luppy
А, кажется GRAIN все же тратится походу дела. Зашел на Алькор у меня на 50 меньше стало :6:
 
а сколько заработал ?
еще миссия не закончилась, как закончится узнаю, но может и нет, пока бэта, там ж написали что распределят в конце по % от выполненных заданий.
 
Тут не будет градиента эпик лег и т.д. карт как я понял, тут больше на ферму похоже с лвлами, а ценность карт от статов, лвла и позолочены они или нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня бот лагает не дает вериф пройти
Купил себе пилота.
 
  • Like
Реакции: hakunj
Установи phantom расширение( если ты про кошель ) он почти как метамак
Тут же давно все в курсе об этом) Вот те игра - типа контр страйк -miniroyale.io - дойдешь до 15 уровня вроде получишь нфт
 
  • Like
Реакции: Luppy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.