Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: econoob и NegativeStar
Там софт очень крутой(нет), по целых 100+ скачиваний и выпуском за последние полгода
Я вообще не нашел эту игру.
Та игра которая с таким названием в г маркете это не она. и админ сказал что игра тестируется я хз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
очередная крутая геймдев компания с почтой на gmail?
Я хз
я потратил 10 вакс и готов к скаму
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1648924907883.png
 
  • Like
Реакции: Luppy и econoob
Тут кидали дс проект, раздали 500 ерликов, запустили дроп и поменяли цену
1648925039223.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И удалили дс
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Like
Реакции: Justcat, egor3737 и pampi
Тут кидали дс проект, раздали 500 ерликов, запустили дроп и поменяли цену Посмотреть вложение 443884
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И удалили дс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как прошло обновление на вин11 - ничего не послетало, работать не перестало?....а то я как в движуху влился, боюсь теперь какие-либо маннипуляции с компом проводить))
 
как прошло обновление на вин11 - ничего не послетало, работать не перестало?....а то я как в движуху влился, боюсь теперь какие-либо маннипуляции с компом проводить))
Можно просто обновиться без переустановки винды, там будет все то же самое, абсолютно все сохранится, пароли, файлы и т.д
Но я делал чистую установку после обновления, замучался все вводить)) А так у меня был СЦ по ремонту компов, я в этом соображаю, почти всегда можно восстановить файлы, а так просто на сайте майкрософт найди обновление до 11 винды, запустишь лаунчер и он сам все сделает, главное чтобы компьютер подходил под минимальные требования
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И хороший бонус в том, что с пиратской 10ки ты получаешь лицензионную 11
 
  • Like
Реакции: deferl и Nevskiy093
Можно просто обновиться без переустановки винды, там будет все то же самое, абсолютно все сохранится, пароли, файлы и т.д
Но я делал чистую установку после обновления, замучался все вводить)) А так у меня был СЦ по ремонту компов, я в этом соображаю, почти всегда можно восстановить файлы, а так просто на сайте майкрософт найди обновление до 11 винды, запустишь лаунчер и он сам все сделает, главное чтобы компьютер подходил под минимальные требования
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И хороший бонус в том, что с пиратской 10ки ты получаешь лицензионную 11
Благодарю! как-то "щупал" на стенде в магазине новую винду - анимации приятные и интерфейс очень понравился)
 
  • Like
Реакции: Luppy

Вложения

  • 233222222.png
    233222222.png
    13,5 KB · Просмотры: 59
  • Like
Реакции: Nevskiy093 и deferl
ни как у меня уже минус почти все дискорды = (
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я взял за 5 вакс.
В дискорде много скринов постили с игрой их скрины или нет понятия не имею.
Аватар дискорда чуть-чуть смущает.
 
Пожалуйста перестань, я же беру
)) Я правильно понимаю, что это не хухры мухры? А арабы в честь выставки в Дубаи это придумали и позже скинут в кошельки? или море?
И да набрал 25 голда - тыкнул кнопку и мне тупо прилетел один из старых. Я думал будет чет покруче.
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
как прошло обновление на вин11 - ничего не послетало, работать не перестало?....а то я как в движуху влился, боюсь теперь какие-либо маннипуляции с компом проводить))
Я уже год на вин 11 забись все
 
  • Like
Реакции: NegativeStar и Nevskiy093
Тут кидали дс проект, раздали 500 ерликов, запустили дроп и поменяли цену Посмотреть вложение 443884
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И удалили дс

Один бедолага попал на 200 ваксов... Абыдна... я 3 акка успела в йерли туда загнать
 
  • Sad
Реакции: Ceratioidei)
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.