Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эксперты по вомбату ответьте на 3 вопроса.

1. Выгодно ли еще в проекте фармить или копейки ?
2. Что выпадает из сундука ? Какие шансы ?
3. Выгодно на 1 акке все держать или на разных ?
 
  • Like
Реакции: Pit
какой-то там оазис и каосмун
Кстати, Оазис может быть гемом... там такая история понаписана... если ее не содрали, конечно, из какого-то фентази
 
  • Like
Реакции: Alex889
Эксперты по вомбату ответьте на 3 вопроса.

1. Выгодно ли еще в проекте фармить или копейки ?
2. Что выпадает из сундука ? Какие шансы ?
3. Выгодно на 1 акке все держать или на разных ?
2ой сезон только начался, еще не совсем понятно, что будет...
По 3 пункту- выгодно наверное все почти на одном акке, чтоб быстрее награда собиралась, которую в магазине на нфт можно поменять... но опять же цена этих нфт еще непонятна... а на остальной ферме по 1-2 мусора, чтоб просто был шанс пак собрать раз в сутки
2. Шансы фиговые ... вон наверху из 50 - 0, хотя у меня из 27 - 2
 
Эксперты по вомбату ответьте на 3 вопроса.

1. Выгодно ли еще в проекте фармить или копейки ?
2. Что выпадает из сундука ? Какие шансы ?
3. Выгодно на 1 акке все держать или на разных ?
Я не эксперт, но попробую ответить.
1) Если нфт уже есть или не жалко 40-50 ваксов вложить, то почему бы не покрутить. Чёрт его знает, может перспективное говно будет)
2) Если память не изменяет, то 5% на обычный пак ( да-да, так и поверили )
3) Я на пару акков грузанул по 10-15 нфт, а на остальных по 1 штуке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
эт не совсем то... там можно запихнуть гораздо больше итемов
Как вариант, то вбивать название коллекций на маркете и делать сортировку по цене. Из недорогих - аплифт ( частенько меньше вакса торгуется ).
 
А есть смысл вомбата одевать ? по сути маленький прирост дает, бегаю так
 
там в телеге конкурс на 10 ящиков от WorldOfDefish но там нужен скрин со своим уловом которого у меня нет как и игры(можно конечно фотожопом намалевать но думаю проверят по кошельку)
 

Вложения

  • 69775_600.jpg
    69775_600.jpg
    76,4 KB · Просмотры: 20
  • Like
Реакции: Alex889
А есть смысл вомбата одевать ? по сути маленький прирост дает, бегаю так
Если есть нфт, то можно и нарядить. Если надо покупать, то лучше взять пару картинок дешманских и сделать доп. акки. Если совсем богатый и любишь вомбатов, то сразу паки покупай и не парься)))
 
Если есть нфт, то можно и нарядить. Если надо покупать, то лучше взять пару картинок дешманских и сделать доп. акки. Если совсем богатый и любишь вомбатов, то сразу паки покупай и не парься)))
Уверены, что нет зависимости от намайненных поинтов ? может, чем больше тем выше шансы, где-то читал про это
Кстати, есть паки Alpha Basic Pack, могу продать ниже рынка
 
wl, в кошельках метамакс

Раздача NFT Все заявители получат подарок. Я отчеканил 1 000 000 NFT Эти ограниченные NFT являются ключом к просмотру живых выступлений JAZZ. известных японских художников бесплатно.


Drago sticker NFT 70
3. Напишите сообщение на SiMPLE DAO /d/P2E.(я не понял только что и где написать)
 
Кто в курсе о применении данного токена? Он позволяет принимать участие в airdrop? Или он непосредственно обменивается на пак? Просветите пожалуйста. 😌

Типа "Жетон покупки пакета" ... WL своеобразный? ... Я запутался и упал на пол ... (

Series 2 Pack Purchase Token

1648719017952.png
 
Airdrop от BabySwap и Anonverse

⏰закрытие формы: 04.04.2022

🎁Будет 500 победителей - по 1 боксу

❤️‍🔥Что нужно:

⚡Выполнить задания по типу подписки на соц сети проекта, ретвит и прочее.
⚡Ссылка: https://gleam.io/fhYjS/babyswap-x-anonverse-special-giveaway

📌Рефки нет, шансы равные.
 
Кто в курсе о применении данного токена? Он позволяет принимать участие в airdrop? Или он непосредственно обменивается на пак? Просветите пожалуйста. 😌

Типа "Жетон покупки пакета" ... WL своеобразный? ... Я запутался и упал на пол ... (

Series 2 Pack Purchase Token

Посмотреть вложение 443203
покупаешь токен, получаешь пак, осторожно он непередаваемый
токен за ваксы или доллары?
 
  • Like
Реакции: NegativeStar
покупаешь токен, получаешь пак, осторожно он непередаваемый
Покупаешь токен - он лежит около трёх дней в инвентаре, пока идёт "дополнительная проверка" аккаунта или хз чего. Если всё ок, то потом он заменяется паком соответственно. Такая вот ёбань с плясками дополнительная "мера безопасности".
1648721251137.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.