Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чего все так со флагом этим носятся? Словно все типы с тг групп что-то вложили туда, с каждого утюга про него слышу, сам я его скипнул когда-то вот и не понимаю ажиотажа этого. :6:
Когда не знал про миппед, сидел в тг
Раскрою тебе тайну, люди создавали фермы для легиона и для флага
Они вкладывали бабки на аккаунты, прокси( не дешевые ) и сидели неделями набивая свой баланс на десятки тысяч в долларах надеясь, что они выведут их при анлоке, в легионе вообще выкатили 100% анлок за 30 лвл в дс, представь сколько туда еще времени ушло
 
Когда не знал про миппед, сидел в тг
Раскрою тебе тайну, люди создавали фермы для легиона и для флага
Они вкладывали бабки на аккаунты, прокси( не дешевые ) и сидели неделями набивая свой баланс на десятки тысяч в долларах надеясь, что они выведут их при анлоке, в легионе вообще выкатили 100% анлок за 30 лвл в дс, представь сколько туда еще времени ушло
Я с ума чуть не сошел качая акк диска без бота до 10 лвл, настолько тупое занятие что я хз.
Не завидую я этим ребятам. :sweetjesusface:
 
Я с ума чуть не сошел качая акк диска без бота до 10 лвл, настолько тупое занятие что я хз.
Не завидую я этим ребятам. :sweetjesusface:
При чем я думаю, что их и на этом этапе побрили, ибо кто будет школьникам по 20к баксов выплачивать, а там таких навалом
 
  • Haha
Реакции: Marty11
При чем я думаю, что их и на этом этапе побрили, ибо кто будет школьникам по 20к баксов выплачивать, а там таких навалом
ну я слышал что за тестнеты и ноды бывают норм награды, но чтоб акки диса вкачивать, это как-то странно, ну и во флаге зачем нужны были прокси? Обычно же просто кош меняешь и почту и все, а тут прям заморочки.
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
ну я слышал что за тестнеты и ноды бывают норм награды, но чтоб акки диса вкачивать, это как-то странно, ну и во флаге зачем нужны были прокси? Обычно же просто кош меняешь и почту и все, а тут прям заморочки.
Там была тема, что качали все подряд, поэтому и создавались фермы для всего, в т.ч и для глемов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я вот до сих пор не могу на море торговать, вечно всякие ошибки и т.д на метамаске матик лежит, но ни разу ничего не продал, в инете толкового ничего не пишут:с Так бы мб картиночки по минималке скидывал, а то собираю тут музей:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ощущение как в стиме бан трейда, картинки красивые, но толку 0
 
Там была тема, что качали все подряд, поэтому и создавались фермы для всего, в т.ч и для глемов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я вот до сих пор не могу на море торговать, вечно всякие ошибки и т.д на метамаске матик лежит, но ни разу ничего не продал, в инете толкового ничего не пишут:с Так бы мб картиночки по минималке скидывал, а то собираю тут музей:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ощущение как в стиме бан трейда, картинки красивые, но толку 0
Почисть кеш моря.
ну и комсу ставь high(баг, часто деклайнит среднюю дефолтную, хотя разницы в комсе нет почти)
 
  • Like
Реакции: Luppy
  • Like
Реакции: Pit, Justcat и egor3737
1648713832033.png

Фух, директора из мистери бокса флипнул в +8 бачей
 
  • Haha
  • Like
Реакции: pampi и Nevskiy093
Еспорты перенесли минт и с этим анонсом написали что будут разыгрывать 0.1 эфира между холдерами роботов, я так понимаю это будет не единичная акция, и они собираются каждый день по одному победителю выбирать случайным образом.
Надеюсь что у них хотя-бы это получится без проблем :kappa:
 
27 акков - 2 пака от вомбатов
Доброе утро ☕🍩💕
Решил посмотреть, что там во втором сезоне и крутанул 50 акков... Естественно, выпало 0 паков) Пожалуй, можно и не продолжать))
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
EsportsOne
- Арены перенесены железно на 6 апреля 22:00 по МСК для допиливания смартконтракта. Также к дате минта арен обещают объявить основных крупных партнеров
- С сегодняшнего дня и вплоть до Арен (6 дней) будут ежедневно проводиться розыгрыши среди владельцев ПФП. Один рандомный номер робота (из кол-ва уже заминченных) получит на свой кошелек 0,1 эфира. Какие призы будут дальше пока инфы нет, так что следите

Пока писал тут все по красоте - уже опередили меня -_-
Тут что, есть еще сектанты в этой теме что ли))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.