Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
где инфа что е1 арены переносятся? в дисе счетчик не поменялся и анонсов нету..
 
10к баксов, если быть точнее, потыкал сейчас тоже
Ужас какой, ну все теперь как зарабатывать то? Я что должен теперь флор на мои нфт ставить ниже 10к?
Фух подключил впн и смог выставить как обычно по 100 эфира :9:
 
Ужас какой, ну все теперь как зарабатывать то? Я что должен теперь флор на мои нфт ставить ниже 10к?
Фух подключил впн и смог выставить как обычно по 100 эфира :9:
пересылай мне я продам)
 
  • Haha
Реакции: hakunj
слизано из тг:

Прямо сейчас идет паника у холдеров кристаллов Genopets. Какой-то гений (https://solscan.io/account/E2JeeUm5xCsudxsxyLWjLWiX697JDrvSeXhGi6n6ADKW) нашел дыру в смарт контракте и заминтил 615 земляных кристаллов сверху (https://solscan.io/token/EARTH8xBZ31nGiS5xavtFeJSzP2uWyySTWos1kMuVM7f). И нет, это не кристаллы c ME.

Разработчики уже в курсе проблемы и фиксят ее. Минт прекратился, но надолго ли... Советуем пока что не покупать кристаллы, так как скорей всего просто вернут деньги или...

1648677789582.png
 
  • Like
  • Wow
Реакции: econoob, Artem76 и deferl
Наслаждаться владением, как и с 95% всех наших картонок
тогда ладно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выставлять за 100 эфира конечно же!
было бы где выставить, на море не видно, на тофу скам)
 
Как и говорил в принципе, до айрдропперов флаг даже не дойдет)
 
Как и говорил в принципе, до айрдропперов флаг даже не дойдет)
Чего все так со флагом этим носятся? Словно все типы с тг групп что-то вложили туда, с каждого утюга про него слышу, сам я его скипнул когда-то вот и не понимаю ажиотажа этого. :6:
 
  • Haha
Реакции: Luppy
Чего все так со флагом этим носятся? Словно все типы с тг групп что-то вложили туда, с каждого утюга про него слышу, сам я его скипнул когда-то вот и не понимаю ажиотажа этого. :6:
Халява ж, все пиарили свои рефки и думали получат на суши и девочек с продажи)))
 
  • Like
Реакции: Luppy
кто там в цветах регался письмо пришло проверте почты

"Благодарим Вас за регистрацию в лотерее Публичной Распродажи "Мураками.Цветы". Мы подтвердили ваш адрес электронной почты, поэтому, пожалуйста, продолжайте регистрироваться по указанному ниже URL-адресу. Срок действия URL-адреса истечет через два часа в целях безопасности, поэтому завершите процедуру как можно скорее."
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.