Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто собирается брать арену по ВЛ с карбоном, имейте в виду, что будет снепшот, на момент которого у вас должен быть карбон чтобы могли заминтить за 0,1. Пока что нет инфы во сколько он будет, как будет инфа - сделаем анонс в дисе и постараюсь сюда продублировать. Так что кто еще в раздумьях - думайте быстрее, чтобы не покупать "бесполезный" карбон после снепшота
Чу бесполезный то, чу то в рядах сектанских предателя чую-) токены за него падать будут, может еще чу надумают, если не пизд...лы и т.д.-) :9:
 
  • Like
Реакции: Старый Лудоман
Чу бесполезный то, чу то в рядах сектанских предателя чую-) токены за него падать будут, может еще чу надумают, если не пизд...лы и т.д.-) :9:
Я кавычки для кого ставил, ммм?
 
Кто собирается брать арену по ВЛ с карбоном, имейте в виду, что будет снепшот, на момент которого у вас должен быть карбон чтобы могли заминтить за 0,1. Пока что нет инфы во сколько он будет, как будет инфа - сделаем анонс в дисе и постараюсь сюда продублировать. Так что кто еще в раздумьях - думайте быстрее, чтобы не покупать "бесполезный" карбон после снепшота
Ждём. Я буду брать, и в холд до лучших времен. Рынок хотя зеленеет, надеюсь не для того чтобы упасть в пропасть
 
  • Like
Реакции: pampi
Кто собирается брать арену по ВЛ с карбоном, имейте в виду, что будет снепшот, на момент которого у вас должен быть карбон чтобы могли заминтить за 0,1. Пока что нет инфы во сколько он будет, как будет инфа - сделаем анонс в дисе и постараюсь сюда продублировать. Так что кто еще в раздумьях - думайте быстрее, чтобы не покупать "бесполезный" карбон после снепшота
Хочешь сказать после снепа его можно будет слить ;)
 
  • Haha
Реакции: DuoCore25 и Nevskiy093
Хочешь сказать после снепа его можно будет слить ;)
Покупал? Если чтобы вернуть вложенное, то можно. Если нет, то не самый лучший момент сливать. Анонсов нужно дождаться, и хоть какой то рекламы
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone и kuva
Не, если они будут постоянно раздавать для карбонов что то типа ботов и вдруг ещё токены, то конечно нах его сливать.
 
Метамонов кто нибудь попал в бету? Завтра буду пробовать запустить игрушку. Покупал пак, коммонка выпала :derphappycry:
 
  • Haha
Реакции: pampi
Мусор
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какой-то типо пасс
 
Блин у меня на арену в эфире лежит.Теперь только через банан-матик можно?
 
Паки бравлеров ещё держите? Вроде сегодня должны запустить проект. Интересно, ту зе мун или холд говны?!
 
  • Haha
Реакции: Nevskiy093
  • Like
Реакции: Dragomax79
  • Like
Реакции: Tayga
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.