Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я похоже тут единственный, кто пассы получил не бесплатно и не за 10-20 баксов, а докупал примерно по 80-100)
Нет не единственный, я последний голд недавно за 62 покупал-)
 
  • Like
Реакции: Litvinoff
Раздадут НФТ для новой игре на ваксе.
Условие - чтобы были НФТ от других игр на ваксе до 21.03

Реф: https://retrodrop.minebarons.io?invite=624475f96bc16
Не реф: https://retrodrop.minebarons.io

После логина через вакс кошелек - вставьте свой кошелек полигона
чето как-то стремно логиниться ваксом...и вставлять кошелек полигона после....а что потом? перевести 0.01btc и данные карт отправить? :kappa:
 
ну он транзакций кроме логина ваксом не просит. Так шо хз
 
ну он транзакций кроме логина ваксом не просит. Так шо хз
Ну скамссылки прилетают - там тоже логин подтвердить только и все надо... и твои нфт и ваксы уходят в неизвестном направлении... а здесь еще и условие - нфт от других игр на ваксе держать... причем непонятно каких и в каком колличестве
 
  • Like
Реакции: vwww
Ну скамссылки прилетают - там тоже логин подтвердить только и все надо... и твои нфт и ваксы уходят в неизвестном направлении... а здесь еще и условие - нфт от других игр на ваксе держать... причем непонятно каких и в каком колличестве
ну так - надо чтобы кошелек был рабочий...что украдешь с мульта без нфт с 0.01 вакса на кошельке?:) адрес полигона возможно для отвлечения внимания, или картинку определенную отправить для смеха
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну он транзакций кроме логина ваксом не просит. Так шо хз
авторизации насколько знаю будет достаточно....не уверен конечно, у Невского надо спросить...
 
  • Haha
Реакции: Nevskiy093
натыркал тут.. и почитал тут.. как удалить доверие вакс кошелька с разными сайтами? o_O
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да.. завтра минт арен е1. как будет покупаться эта куета? в дисе мне ответили что в сети полигон - мол на банане купляешь матик, кидаешь его метамаск и врапаешь... как его врапать, каков алгортим?
 
натыркал тут.. и почитал тут.. как удалить доверие вакс кошелька с разными сайтами? o_O
я тут удаляю 1.jpg
а вообще лучше не авторизовываться...

>>да.. завтра минт арен е1. как будет покупаться эта куета? в дисе мне ответили что в сети полигон - мол на банане купляешь матик, кидаешь его метамаск и врапаешь... как его врапать, каков алгортим?

так как в матик переводишь с врапнутого - так и наоборот...
 
натыркал тут.. и почитал тут.. как удалить доверие вакс кошелька с разными сайтами? o_O
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да.. завтра минт арен е1. как будет покупаться эта куета? в дисе мне ответили что в сети полигон - мол на банане купляешь матик, кидаешь его метамаск и врапаешь... как его врапать, каков алгортим?
Доверие? Ты может отключить авторизации к сайтам, как и в метамаске. Ты про это?
 
Кстати, по поводу той ссылки на ретродроп. В дс написано, что игра на полигоне. Очевидно, что хотят аудиторию с вакса забрать ( учитывая, как тут любят фермы с потрясающим геймплеем ).
 
1648656917234.png


банан только у меня лежит?
еще как то странно он пускал "в себя".. думал дооолго
 
  • Wow
Реакции: Nevskiy093
  • Like
Реакции: LostFound
Раздадут НФТ для новой игре на ваксе.
Условие - чтобы были НФТ от других игр на ваксе до 21.03

Реф: https://retrodrop.minebarons.io?invite=624475f96bc16
Не реф: https://retrodrop.minebarons.io

После логина через вакс кошелек - вставьте свой кошелек полигона
Это же скам от ру разрабов. В телеге шилили. Арты спиздили и состряпали кал сайт
с дискорда додики меня кикнули)
 
Кто собирается брать арену по ВЛ с карбоном, имейте в виду, что будет снепшот, на момент которого у вас должен быть карбон чтобы могли заминтить за 0,1. Пока что нет инфы во сколько он будет, как будет инфа - сделаем анонс в дисе и постараюсь сюда продублировать. Так что кто еще в раздумьях - думайте быстрее, чтобы не покупать "бесполезный" карбон после снепшота
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.