Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Wow
  • Like
Реакции: Justcat и Tayga
Кто как и я нихрена не понял о чем проект еспортс, и сомневается взять арену нашел интересную статью (т.к. сам понять не мог че к чему):

 
Последнее редактирование:
Кто как и я нихрена не понял о чем проект еспортс, и сомневается взять арену нашел интересную статью (т.к. сам понять не мог че к чему):

Сомнений только прибавилось =)
 
  • Haha
Реакции: egor3737
Кто как и я нихрена не понял о чем проект еспортс, и сомневается взять арену нашел интересную статью (т.к. сам понять не мог че к чему):

Отличная статья.
У Еспорта действительно есть шансы стать очень крутым проектом.
Рассматривай вложения в 300 баксов как инвестиции в будущее киберспорта с нфт и токенами.
Лично я так рассматриваю.
Если бы у ребят получилось бы заиметь норм партнеров или какие то связи.
Ведь широкие применение возможно и у токена и у самого проета.
как вариант за просмотр киберспортивных матчей могут выдавать токены эти токены можно использовать как ставки на матчи.
Покупку мерча. Покупку каких то смайлов (у ЛОЛа есть своя площадка для трансляции матчей) да и возможно договорится с твич или другими сервисами. Вообще применение огромное главное это связи.
Например можно было бы устроить продажу ограниченного числа билетов на чм мира по лолу (про доту и кс не говорю потому что ВАЛФ залупа и не когда не пойдет на это)
А вот риот\ЕА\Майки весьма могут (особенно последние у которых свой нфт проект =)
 
  • Like
Реакции: NegativeStar
Отличная статья.
У Еспорта действительно есть шансы стать очень крутым проектом.
Рассматривай вложения в 300 баксов как инвестиции в будущее киберспорта с нфт и токенами.
Лично я так рассматриваю.
Если бы у ребят получилось бы заиметь норм партнеров или какие то связи.
Ведь широкие применение возможно и у токена и у самого проета.
как вариант за просмотр киберспортивных матчей могут выдавать токены эти токены можно использовать как ставки на матчи.
Покупку мерча. Покупку каких то смайлов (у ЛОЛа есть своя площадка для трансляции матчей) да и возможно договорится с твич или другими сервисами. Вообще применение огромное главное это связи.
Например можно было бы устроить продажу ограниченного числа билетов на чм мира по лолу (про доту и кс не говорю потому что ВАЛФ залупа и не когда не пойдет на это)
А вот риот\ЕА\Майки весьма могут (особенно последние у которых свой нфт проект =)
у меня с учетом покупки карбона выйдет 450... но честно говоря я столько слежу за этим проектом, что мне не поучаствовать в нем будет просто жалко (глупо). Он явно отличается от всех сотен шаблонных проектов которые штампуются под копирку
 
Отличная статья.
У Еспорта действительно есть шансы стать очень крутым проектом.
Рассматривай вложения в 300 баксов как инвестиции в будущее киберспорта с нфт и токенами.
Лично я так рассматриваю.
Если бы у ребят получилось бы заиметь норм партнеров или какие то связи.
Ведь широкие применение возможно и у токена и у самого проета.
как вариант за просмотр киберспортивных матчей могут выдавать токены эти токены можно использовать как ставки на матчи.
Покупку мерча. Покупку каких то смайлов (у ЛОЛа есть своя площадка для трансляции матчей) да и возможно договорится с твич или другими сервисами. Вообще применение огромное главное это связи.
Например можно было бы устроить продажу ограниченного числа билетов на чм мира по лолу (про доту и кс не говорю потому что ВАЛФ залупа и не когда не пойдет на это)
А вот риот\ЕА\Майки весьма могут (особенно последние у которых свой нфт проект =)
Токена дохуя. Вот прямо дохуя. И они не 10-15% себе берут, а нахуй 25. Не понял как сокровищница работает, это то где аренахолдеры будут лутать ? или нет ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По факту 25% они берут себе, 25% продают, 50% раздают, что кайф. Но Имхо, они уже могли бы сказать сколько токена +- лутать аренахолдеры будут.
 
Токена дохуя. Вот прямо дохуя. И они не 10-15% себе берут, а нахуй 25. Не понял как сокровищница работает, это то где аренахолдеры будут лутать ? или нет ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По факту 25% они берут себе, 25% продают, 50% раздают, что кайф. Но Имхо, они уже могли бы сказать сколько токена +- лутать аренахолдеры будут.
их токены год будут заморожены, а потом будут постепенно выдаваться судя по описанию
1648645244989.png
 
Токена дохуя. Вот прямо дохуя. И они не 10-15% себе берут, а нахуй 25. Не понял как сокровищница работает, это то где аренахолдеры будут лутать ? или нет ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По факту 25% они берут себе, 25% продают, 50% раздают, что кайф. Но Имхо, они уже могли бы сказать сколько токена +- лутать аренахолдеры будут.
Вроди, как орали изначально, что держателям карбонов и голдов, токены должны сыпать, какие накуй арены, мы так не договаривались-) :derpneutral:
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Токена дохуя. Вот прямо дохуя. И они не 10-15% себе берут, а нахуй 25. Не понял как сокровищница работает, это то где аренахолдеры будут лутать ? или нет ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По факту 25% они берут себе, 25% продают, 50% раздают, что кайф. Но Имхо, они уже могли бы сказать сколько токена +- лутать аренахолдеры будут.
Ты про 24% team ? я плохо понял про какую команду они имеют введу если себя то почему у них разблокировка токенов в течении года? Ниже указано что они будут в дальнейшем брать себе 20% для развития проекта
 
Вроди, как орали изначально, что держателям карбонов и голдов, токены должны сыпать, какие накуй арены, мы так не договаривались-) :derpneutral:
Ктсате я не увидел пункта про выдачу токенов холдерам карбона
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
1648645193117.png

Airdrop видимо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И имхо - автор прав, они ебать сколько обещают, но тех часть страдает. Но блять так же всякий мусор стрелял типа Абезьян которые около года нихуя не делали.
 
  • Like
Реакции: Artem76
Погодите. У них же на сайте до сих пор написано про распределение токенов для холдеров карбон.
IMG_20220330_160818.jpg
 
Погодите. У них же на сайте до сих пор написано про распределение токенов для холдеров карбон.
Я и говорю и за голд, тоже должно быть помню же, только меньше типа количество, чем за карбон.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.