Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
574 минт робота случаем не у одного из наших? Он самый редкий среди всех - у него уникальный фон
у меня 1574) правда с рарностями я что то не пойму до конца, с фонами только разобралась- крайний справа самый редкий фон налево снижается, а вот глаз и рты и т.д. хз короче как их ценность сложить
1648548894740.png
 
  • Like
Реакции: Holberk
у меня 1574) правда с рарностями я что то не пойму до конца, с фонами только разобралась- крайний справа самый редкий фон налево снижается, а вот глаз и рты и т.д. хз короче как их ценность сложить
Посмотреть вложение 442525
вроде фоны редкие
 
  • Like
Реакции: himan
Млять, эмбучий еспорт, до сих пор заминтить не могу. Запустил на оба акка минты и транзы оплатил и укорил и час уже транзы висят и минты бесконечно крутятся. :megusta:
Ну главное что кнопка минта была активна? Тогда должно дойти. Можешь на полигонскане глянуть
У меня например с голды один бот потерялся в транзакциях, на скане он у меня, на странице минта тоже, а в инвентаре нет. Таких на данный момент штук 40 потеряшек, но вроде как они доходят через несколько дней
 
  • Like
Реакции: Tayga
Вот одного кое как сминтил, наныл сейчас, еще один остался.
 

Вложения

  • 2141.png
    2141.png
    2,4 MB · Просмотры: 46
  • Like
Реакции: Holberk
у меня 1574) правда с рарностями я что то не пойму до конца, с фонами только разобралась- крайний справа самый редкий фон налево снижается, а вот глаз и рты и т.д. хз короче как их ценность сложить
Посмотреть вложение 442525
Сейчас чутка попроще с редкостью определять. В характеристиках пишет сколько процентов из всех картонок имеет тот или иной параметр, как только картонки ривильнули - не было этого
1648549387754.png
 
Если вчера получил 4 бокса, то на этом ведь всё? Можно курить бамбук? 🤔
 
  • Like
Реакции: gadzho
Где мой еше один фри минт за второй голдпасс
 

Вложения

  • 2113.jpg
    2113.jpg
    62,5 KB · Просмотры: 39
На банане отключили вывод через конкретный банк... но идет примечание, что можно это сделать черех их официального партнера ... дальше не успеваю прочитать в приложухе, очень быстро исчезает))) кто может объяснить блондинке как с голоду нынче не помереть :rolleyes:
Киви же как минимум=)
 
  • Like
Реакции: Justcat
Сейчас чутка попроще с редкостью определять. В характеристиках пишет сколько процентов из всех картонок имеет тот или иной параметр, как только картонки ривильнули - не было этого
о, это удобно, спасибо за подсказку, вот у меня топчик рарный
1648550410781.png
 
ну тебе норм, я вот в каптёрке завода живу......
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я давно хотел, кто там анимацию добавляет на аву, всякие свитюльки, блистелки...)
Хи-хи )
Nega.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.