Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С рарностью не повезло, с нормальной внешкой тоже не особо, разве что через годик какой-то коллекционер поведется на первые минты (0 то же есть, но не успел :()
Видел продажи? Мне кажется №5 купили за 60 баксов чисто из-за номера.
Ну и мипедчанин там продал за 100 баксов сегодня с KO рарностью глаз.
 
Не смешно блин:) за 40 отдам
 
Транслляция началась, продолжаем ловить
 
  • Like
Реакции: Luppy и Holberk
Сбер не работает - та же объява про партнера вылетает
Вот наверное через чего https://www.pexpay.com/en., вход через банан возможен.., сам еще не пробовал)


1648547757746.png
 
  • Like
Реакции: Justcat
Видел продажи? Мне кажется №5 купили за 60 баксов чисто из-за номера.
Ну и мипедчанин там продал за 100 баксов сегодня с KO рарностью глаз.
Ну у пятого номера рарные и глаза и рот, так что норм
Продавать все равно не планирую пока, пусть лежат
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не смешно блин:) за 40 отдам
Они никому не нужны, лол)
 
  • Like
Реакции: Holberk и Ceratioidei)
С рарностью не повезло, с нормальной внешкой тоже не особо, разве что через годик какой-то коллекционер поведется на первые минты (0 то же есть, но не успел :()
Я своих с редкими глазами уже посливал, остался один супер редкий с редким фоном и шрамом, остальное не особо выделяется редкостью.
 
  • Like
Реакции: Ceratioidei) и Litvinoff
На R-planet стейкает кто-нибудь? Какие мысли, курс улучшиться?
 
574 минт робота случаем не у одного из наших? Он самый редкий среди всех - у него уникальный фон
 
Небольшая инфа по Dustland и приложению Dustland Runner
Для получения их токена нужна NFT fall of the Kettlemine, но ее пока не прикрутили к мобильному приложению. Обещают добавить. Пока "бегаем" каждый день чтобы получить Completion Ticket который и можно будет потом поменять на токены. (или шанс на их получение) :6:
Для "бега" достаточно запустить миссию, выключить звук в приложении чтобы не слушать новеллу и продолжать работу у станка. через 15 мин. выключаем квест и получаем билет.
1.png

2.png

3.png
 
  • Like
Реакции: Artem76
Небольшая инфа по Dustland и приложению Dustland Runner
Для получения их токена нужна NFT fall of the Kettlemine, но ее пока не прикрутили к мобильному приложению. Обещают добавить. Пока "бегаем" каждый день чтобы получить Completion Ticket который и можно будет потом поменять на токены. (или шанс на их получение) :6:
Для "бега" достаточно запустить миссию, выключить звук в приложении чтобы не слушать новеллу и продолжать работу у станка. через 15 мин. выключаем квест и получаем билет.
А если во время запуска миссии рукав намотает на станок????
 
С рарностью не повезло, с нормальной внешкой тоже не особо, разве что через годик какой-то коллекционер поведется на первые минты (0 то же есть, но не успел :()
1648548725987.png
Такой выпал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну тебе норм, я вот в каптёрке завода живу......
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я давно хотел, кто там анимацию добавляет на аву, всякие свитюльки, блистелки...)
@kochetkoff
 
  • Like
Реакции: Luppy
С рарностью не повезло, с нормальной внешкой тоже не особо, разве что через годик какой-то коллекционер поведется на первые минты (0 то же есть, но не успел :()
Млять, эмбучий еспорт, до сих пор заминтить не могу. Запустил на оба акка минты и транзы оплатил и укорил и час уже транзы висят и минты бесконечно крутятся. :megusta:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.