Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто смог забрать у Вас как? если отсканировать прям щас код - то показывает несколько боксов теперь?
Так-же. Но у меня сразу при клейме 2 штуки отобразилось.
Кому один, кому два, а кому батон на лопате соответственно ... Байненс 😌
 
Так-же. Но у меня сразу при клейме 2 штуки отобразилось.
Кому один, кому два, а кому батон на лопате соответственно ... Байненс 😌
я просто думаю, что внизу - это отображается первый клеймленный бокс еще, а не второй, второй все-же не смог, ведь в инвентаре не появился
 
Я так понял 4 раза в день будет код. Если 12 раз за 3 дня его покажут. Ну не факт конечно, в каком то день может больше покажут
 
я просто думаю, что внизу - это отображается первый клеймленный бокс еще, а не второй, второй все-же не смог, ведь в инвентаре не появился
Ну я первый код прогулял, так что хз ... (
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
Я не смог, хеви лоад писало :derpcry:
Тоже писало. Но я раз 100 тыркнул кнопку и забралось в какой-то момент оказалось. Ну я видео смотрел так что в рядах первых с фоторужья QR ёбнул. А вот на первый не успел - редимед.

я просто думаю, что внизу - это отображается первый клеймленный бокс еще, а не второй, второй все-же не смог, ведь в инвентаре не появился
У меня там тока второй - то есть один отображается.

Флор уж 5 баксов.
 
  • Like
Реакции: NegativeStar и Nevskiy093
Тоже писало. Но я раз тыркнул кнопку и забралось в какой-то момент оказалось. Ну я видео смотрел так что в рядах первых с фоторужья QR ёбнул. А вот на первый не успел - редимед.


У меня там тока второй - то есть один отображается.

Флор уж 5 баксов.
Флор будет падать с каждым новым кодом. Ваш кэп
 
Тоже писало. Но я раз 100 тыркнул кнопку и забралось в какой-то момент оказалось. Ну я видео смотрел так что в рядах первых с фоторужья QR ёбнул. А вот на первый не успел - редимед.
У меня хеви лоад писало и страничку не грузило. Даже не было шансов забрать
 
У меня хеви лоад писало и страничку не грузило. Даже не было шансов забрать
vpn вкл/выкл.... я первый раз с вкл забрал, а второй из-за перегрузки отключил просто и пропустило.... но забрать видимо не удалось, в активах до сих пор нету
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
vpn вкл/выкл.... я первый раз с вкл забрал, а второй из-за перегрузки отключил просто и пропустило.... но забрать видимо не удалось, в активах до сих пор нету
оба забрал. На первом было 100к зрителей, на втором уже 200к
 
По 5$ быстро откупили, флор до 8 подняли
 
Если кто не минтил бейджик от обезьянов
--Ссылка удалена--
Минт бесплатный в сети эфир
Комиссия за минт сейчас 5 долларов (пару дней назад была в районе 30), на опенсиа минималка 5 долларов, поэтому это дикие х2, а если повезет, то даже х3 же же
как на опенсиа называется?
 
Да пошли вы накуй со своим бинансом, пойду в твиттер тыкать, может там что хоть упадет :derplol: :7::megusta:
 
  • Like
Реакции: Wapa и Tayga
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.