Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: VirtualCat
Нет, раскидывать по разным, и писать тикет. Я так сделал, пока не ответили по тикету
Мда, это пиздец тупо. Переносили, переносили минт и все равно лажа вышла
 
  • Sad
  • Like
Реакции: LarryPoistone и Dijorey
  • Haha
Реакции: Tayga и gadzho
Я ещё опасаюсь что когда откроют минт для голд пасов - нельзя будет их заклеймить, если ты клеймил уже карбоном.
Судя по их гениальным работам, это вполне возможно
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone и gadzho
+. Если судить по тому как они не смогли нормально сделать минт карбонов и голдов одной кнопкой
Да меня там уже многое напрягает. В дискорде народу всё меньше. Маркетинг на нуле. Одни косяки, арены 28 марта минт, а вл 248 штук только раздали. Видимо тоже перенесут
 
Про дроп для ВЛ онлирокетсов
 

Вложения

  • E1FA1BF9-CD76-4ACD-BD85-7E22AC2B6AB0.jpeg
    E1FA1BF9-CD76-4ACD-BD85-7E22AC2B6AB0.jpeg
    356 KB · Просмотры: 67
Ну помня косяки с клаймом карбонов,теперь это....Хз,очково таким товарищам доверять на арены...рукожопы они по моему :6:
Такого пиздеца, как их минт, я сроду не видел и не участвовал, это страшная жесть, надеюсь больше такого не увижу🤣
Может для индусов, это норм, так зарабатывать мульен нажатий в никуда... Но, мне как то ближе, печка, балалайка и одно нажатие. :derpneutral:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Про дроп для ВЛ онлирокетсов
Если победишь, меняй аву-) :5:
 
Последнее редактирование:
Flag мне пришёл ещё 22, но там вроде как до 28 раздавать будут,а так да очень много каму не скинули, х.з. как они там отбирали
 
Блять, еспорты чето падают в глазах, нет вл на минт арены, но я уже не уверен что хочу его....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сука - не уверены что оно норм будет работать, СДЕЛАЙТЕ ТЕСТ у вас в модерах рамуро абузерский, уж он то шарит как наебывать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VirtualCat и Tayga

если дискорт банят ваксосота теряется?
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: LarryPoistone
насчет флага думаю скамина все таки из за игры которую они добавали, так как там видос у них с NFS'a в ролике :lol: хз не серьезно это всё раз даже свой не смогли запилить..
1648276102582.png
Но успеть слить токены можно попробовать)
 
смотрю ты то ж кайкасом заинтересовался)
я уже пару дней по корейским твитам шарюсь, выискиваю фри кайкасы))
глемов просто очень много всплывать стало корейских, японских и почти все хотят кайкас
 
  • Like
Реакции: VirtualCat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.