Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1648286475203.png

Ворона-прапорщика купили
 
Решалы с еспортс чё то там решают

Заметки о чеканке одного бота:

1. Это был процесс моментального снимка, который означает, что люди, внесенные в белый список, были теми, у кого был углерод до открытия монетного двора. Это означает, что если бы у вас было два углерода в вашем кошельке, вы могли бы чеканить только 3 ПФР - я изучаю это вместе с командой, но это был наиболее эффективный способ гарантировать, что люди не обманут систему (перевод кошелька туда и обратно)
2. Мы стремимся решить проблемы с теми, кто отчеканил 1 PFP в своем кошельке с помощью одного углерода
3. Если ваша чеканка буферизуется, это означает, что у вас может не хватить Мatic в вашем кошельке
4. Если вы купите пропуск сейчас, вы не сможете использовать монетный двор, так как ваш статус не был зафиксирован в моментальном снимке - мы ищем способы решить эту проблему

Мы ценим ваше терпение, пока мы работаем над обращениями в службу поддержки и проблемами. Напоминание о том, что золото скоро откроется, и открытие произойдет через пару дней.

@carbon
 
Вроде всем вл за 3 действия дают, потом можно попробовать его продать, если минтить не собираетесь
 
DustLand (https://www.thedustland.com/)
Для тех кто холдит их картон Kettlemine Harbour Postcard можно в ДС привязать кошелек и получить роль Kettlemine Guardian (откроется отдельный канал). Холдера картона получают следующие преференции:
Для тех кто хочет поучаствовать в Квизе от них. У меня пока есть часть ответов в которых я уверен, но не на все
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Вчера скидывали ДС проекта Ocean Clash (игра на полигоне)
вроде все прикольно и в отличии от wax это даже похоже на игру, а не на 2-х кнопочную дрочилью.
Для тех кто хочет получить ВЛ за 5 инвайтов:
- Админы въедливые пидорасы! набиваешь инвайты и открываешь тикет. Дальше тебе отвечают, что у тебя все инвайты это боты и твоя учетка и учетка твинков навсегда заблокирована на получение ВЛ.
Не знаю, что им не нравиться, но те же твинки прекрасно всегда залетают в wax проекты.
Барсик а где там у них в дисе кошель привязывается?
 
  • Like
Реакции: cummuc
что хоть за игра? снова какая-нибудь тыкалка раз в 3-4 часа? стоит вообще заходить?
 

Вложения

  • й.jpg
    й.jpg
    11,6 KB · Просмотры: 29
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Like
Реакции: AIDARPROO и VirtualCat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.