Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а когда они на кошель упали?.... нужно штурмовать их в дискорде значт
1648241708352.png

Когда клеймил - стоили где-то 0.5 бакса. По итогу просрал соли на комсу для клейма :8:
 
У кого карбоны - велкам. Голды смогут забрать позже. Открыть можно будет 28 числа
У меня 4 карбона, но даёт заминтить только 3, в дискорде писали что можно будет за каждый клеймить, опять заскамили :derpcry:
 
  • Wow
Реакции: MegaXa и Nevskiy093
Господи,всратое турецкое кораблегавно топ 1 на атомике:6:Я имея их ВЛ скипнул все паки,думал рект ректальный,какое то время они спали а теперь мы видим это!Что следующее?Недавние пчелы станут топ-1?
 
Господи,всратое турецкое кораблегавно топ 1 на атомике:6:Я имея их ВЛ скипнул все паки,думал рект ректальный,какое то время они спали а теперь мы видим это!Что следующее?Недавние пчелы станут топ-1?
окуп в 2 дн9 творит 4удеса ))
 
Flag токены
 

Вложения

  • D94F751D-86D0-4B17-A46D-366BA78795D3.jpeg
    D94F751D-86D0-4B17-A46D-366BA78795D3.jpeg
    29,4 KB · Просмотры: 64

Вложения

  • Screenshot_2022-03-26-01-07-06-284_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2022-03-26-01-07-06-284_org.telegram.messenger.jpg
    538,6 KB · Просмотры: 63
  • Screenshot_2022-03-26-01-11-54-608_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2022-03-26-01-11-54-608_org.telegram.messenger.jpg
    505,3 KB · Просмотры: 54
бля, дают только заминтить на один пас ((( перекинул на другой кош - не подхожу под требования(( сцук
__________
и да мопед продолжает болеть( страшные морды лица на весь экран
 
бля, дают только заминтить на один пас ((( перекинул на другой кош - не подхожу под требования(( сцук
__________
и да мопед продолжает болеть( страшные морды лица на весь экран
Ты про карбон пас ?
 
Да, с минтом ПФП не очень получилось
По итогу был снепшот, так что сейчас пассы перекидывать нет смысла
Насчёт нескольких карбонов на одном кошельке - видимо все равно больше трех не получится сминтить
Завтра уже буду смотреть до чего они там доразбирались ночью
Но обидно конечно за работяг. Админы говорили одно, а сделали совершенно другое. Неприятно
 
  • Like
  • Haha
Реакции: LarryPoistone и Tayga
Да, с минтом ПФП не очень получилось
По итогу был снепшот, так что сейчас пассы перекидывать нет смысла
Насчёт нескольких карбонов на одном кошельке - видимо все равно больше трех не получится сминтить
Завтра уже буду смотреть до чего они там доразбирались ночью
Но обидно конечно за работяг. Админы говорили одно, а сделали совершенно другое. Неприятно
Ну помня косяки с клаймом карбонов,теперь это....Хз,очково таким товарищам доверять на арены...рукожопы они по моему :6:
 
Да, с минтом ПФП не очень получилось
По итогу был снепшот, так что сейчас пассы перекидывать нет смысла
Насчёт нескольких карбонов на одном кошельке - видимо все равно больше трех не получится сминтить
Завтра уже буду смотреть до чего они там доразбирались ночью
Но обидно конечно за работяг. Админы говорили одно, а сделали совершенно другое. Неприятно
Как я понял по их ответам в дискорде - они ничего делать не будут с этим. Единственное решение - писать им тикет в дисорде, они вручную в вайтлист впишут кошельки с "лишними карбонами" и ты сможешь заклеймить свои кровные жыпеги.
 
  • Wow
Реакции: VirtualCat
Как я понял по их ответам в дискорде - они ничего делать не будут с этим. Единственное решение - писать им тикет в дисорде, они вручную в вайтлист впишут кошельки с "лишними карбонами" и ты сможешь заклеймить свои кровные жыпеги.
это мне блин что, вновь на один скидывать и писать им? :oops: :D
 
  • Haha
Реакции: LarryPoistone
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.