Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
по шибам


Разрабы испортили всю малину арбузерам.

Сейчас при заходе на сервер дают роль «visitor». Она даёт доступ к просмотру сервера, но писать чаты и участвовать в рафле нельзя. Т.е. роль верифай никак не получить🫠
 
  • Like
Реакции: Makoa
Ясно, я пока не добрался, думал там свой шустый ханикомб. Проверю попозже.
Какой ханикомб? Это эфиродрочильня и там анальное выделение ролей за глубокий горловой минет мудераторам
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Makoa, Nevskiy093 и Tayga

Weedborn County - паблик сейл вообще не густо проходит, не знаю как по ВЛ прошел..... но бл* 36 стикеров нужно было блэндить ради этого??? :derpwhy:

 
по шибам


Разрабы испортили всю малину арбузерам.

Сейчас при заходе на сервер дают роль «visitor». Она даёт доступ к просмотру сервера, но писать чаты и участвовать в рафле нельзя. Т.е. роль верифай никак не получить🫠
Ну я об это и говорю, только анал поможет взять платный дроп
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Weedborn County - паблик сейл вообще не густо проходит, не знаю как по ВЛ прошел..... но бл* 36 стикеров нужно было блэндить ради этого??? :derpwhy:

мелкий шрифт взял! Давай 72-м сразу ебашь.
Что ты ждал от проекта, где все нфт спижженые и похожи на зеленые кусты с глазами?
 
2 профиля бесплатно, у меня 2 + 1 на firefox( он единственый з обычных браузеров позволяет установить прокси внутри него, а не системы как остальные)
Надо будет тоже завести
 
https://neftyblocks.com/c/weedborncoun/drops/109363+109364+109365
паблиек)

надеюсь наши " деды" скинули вовремя тонны своих конопелек) у меня завалялся десяток - пропустил хайп)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Надо будет тоже завести
алё, не понял)) Господа абузеры, чем дальше я с Вами знакомлюсь - тем больше не могу понять, почему антидетект браузеры и прокси оказываються "в новинку" для бывалих :D
Кто-то с 10 устройств сидит:troll:, профили Хрома с Zenmate - сила, кто-то через мобильный интернет с режимом "в самолёте" айпи меняет каждый раз)) в шоке, серьезно) казалось ранее, это для Вас уже как 2+2

я - то думал у меня "работа" сложно идет - так нет, на тех еще костылях умудряетесь выкручиваться и деньги зарабатывать💪💪💪
 
Последнее редактирование:
https://neftyblocks.com/c/weedborncoun/drops/109363+109364+109365
паблиек)

надеюсь наши " деды" скинули вовремя тонны своих конопелек)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

алё, не понял)) Господа абузеры, чем дальше я с Вами знакомлюсь - тем больше не могу понять, почему антидетект браузеры и прокси оказываються "в новинку" для бывалих :D
Кто-то с 10 устройств сидит:troll:, профили Хрома с Zenmate - сила, кто-то через мобильный интернет с режимом "в самолёте" айпи меняет каждый раз)) в шоке, серьезно) казалось это для Вас уже как 2+2

я - то думал у меня "работа" сложно идет - так нет, на тех еще костылях умудряетесь выкручиваться и деньги зарабатывать💪💪💪
Я уже подумываю глимы с 2-х телефонов и с компа с 1 профиля заполнять. Ибо даже прокси заебал
 
  • Haha
Реакции: AIDARPROO и Nevskiy093
https://neftyblocks.com/c/weedborncoun/drops/109363+109364+109365
паблиек)

надеюсь наши " деды" скинули вовремя тонны своих конопелек) у меня завалялся десяток - пропустил хайп)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


алё, не понял)) Господа абузеры, чем дальше я с Вами знакомлюсь - тем больше не могу понять, почему антидетект браузеры и прокси оказываються "в новинку" для бывалих :D
Кто-то с 10 устройств сидит:troll:, профили Хрома с Zenmate - сила, кто-то через мобильный интернет с режимом "в самолёте" айпи меняет каждый раз)) в шоке, серьезно) казалось ранее, это для Вас уже как 2+2

я - то думал у меня "работа" сложно идет - так нет, на тех еще костылях умудряетесь выкручиваться и деньги зарабатывать💪💪💪
я вообще на 8 акков без прокси и прочей хуеты заполняю, в бан ничего не улетало пока что
 
photo_2022-03-23_21-42-21.jpg

Это кристаллы Генопетсов, видели? да? Я единственный заминченый за 0.8 слил - хомяк)
 
  • Sad
  • Wow
  • Like
Реакции: Makoa, terezxmr и gadzho
Tokensoft - для дальнейшего участия в токенсейлах пользователям нужно привязать к своим аккаунтам кошелек Matamask

Сделать это нужно до 11 апреля. Тем, кто пропустит дедлайн, нужно будет заново проходить KYC


- не знаю что это, но у меня там один акк обнаружился реганый, на всякий случай привязался.....
 

Weedborn County - паблик сейл вообще не густо проходит, не знаю как по ВЛ прошел..... но бл* 36 стикеров нужно было блэндить ради этого??? :derpwhy:

Если чо этот сэйл вообще не для игры,это чоб получать всякие ништяки типа шмотки реальные с травы-муравы а возможно и саму марьивановну если чо=)
 
Там у кого есть волки ( barter yard club, блокчейн flow) ? где мы успевали на beta-пропуск - скинут по несколько центов (
0.3$ = 3000/900) в голосовании дискорда решили разделить какую-то комиссию среди все держателей пасов)
Посмотреть вложение 441128
напомни - где мы их минтили? совсем забыл уже
 
напомни - где мы их минтили? совсем забыл уже
я уже не найду сообщение, но кидал ссылку на дискорд-Канал https://discord.gg/ccxQSvT9 , там нужно было вовремя верифицироваться, мы попадали на Бету( бейдж, если он есть можно найти на https://rarible.com, блокчейн Flow )
 
Если чо этот сэйл вообще не для игры,это чоб получать всякие ништяки типа шмотки реальные с травы-муравы а возможно и саму марьивановну если чо=)
Рассылка, только по территории США-):5:
Ишь, травки заморской, гусь поклювать захотел, ушлый какой-) 🤣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.