Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еще раз напоминаю)) сегодня в 3:00 по МСК разлок MTK токена
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 441087
купленные дискоды с отлегой и привязанным номером через раз требуют подтверждение, что я не робот и 2-3 раза нужно повторять капчу - уже неделю у меня они..... что скоро отлетят?
это из-за IP... у меня бесконечно по кругу идут эти капчи иногда
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
У меня так перед баном было часто....да, из-за IP скорее всего....но и от акка зависит, если рабочий и уже в работе месяцев 3-9, то даже самый спамный айпи пофигу
мне выдали прокси дурные в замен нормальных - я тоже на них грешу, gleam на всех не работает- на айпи ругается......если просто купить нормальные прокси проблема уйдет или нужно будет подчищать как-то?)
 
Посмотреть вложение 441087
купленные дискоды с отлегой и привязанным номером через раз требуют подтверждение, что я не робот и 2-3 раза нужно повторять капчу - уже неделю у меня они..... что скоро отлетят?
Это у вас, батюшка, айпишник засран- попробуйте поменять и проблема должна уйти
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nevskiy093
мне выдали прокси дурные в замен нормальных - я тоже на них грешу, gleam на всех не работает- на айпи ругается......если просто купить нормальніе прокси проблема уйдет или нужно будет подчищать как-то?)
есть сервисы, которые пачкой проверяют на спамность....но я щас делаю проще (наверное) - на сомнительных акках подключаюсь через модем (Киевстар, Мтс, 3mob - когда где есть халявные мегабайты...) - динамические айпи... и делаю свои темные дела...
а на заезженных акках даже с хреновым айпи ничего не случается, только другая проблема - чистить приходится почти каждый день(

upd проверь за каком нибудь whoer.net что пишет про твой айпи...типа БЛ, и всё такое...должно быть все зелененькое
 
  • Haha
Реакции: Nevskiy093
то же самое, 2 раза уже меняли мои прокси - один хер капчу решаю часами)) покупал на 60 дней 3 прокси
https://proxy6.net/ вот этих еще советуют, может плюнуть и купить на все акки... а то "работать" нормально не могу бесит пздц уже: там отлетает, здесь не работает...
 
Еще раз напоминаю)) сегодня в 3:00 по МСК разлок MTK токена
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это из-за IP... у меня бесконечно по кругу идут эти капчи иногда
да где его разлочат то? где слить можно эту дичь
 
  • Haha
Реакции: Tayga
https://proxy6.net/ вот этих еще советуют, может плюнуть и купить на все акки... а то "работать" нормально не могу бесит пздц уже: там отлетает, здесь не работает...
тоже дискорд капчи кидает и гугл

нужны резидентные прокси или мобильные, чтобы всё было пучком
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
Взял пакетные прокси, живут пока.

При авторизации слетает на капчу?
Да, вот к примеру нужно по ссылке-приглашению перейти в дискорд канал и тут - бац CAPTCHA! - повыбирал автобусы, водные самолеты, светофоры - оно по второму кругу( и по третьему бывает) в конце авторизирует, но все же - не дело это, на душе не спокойно, я привык, что настроил все и работаешь спокойно, а тут одно подлатаешь - так другое отваливается)))
 
  • Like
Реакции: Luppy
Да, вот к примеру нужно по ссылке-приглашению перейти в дискорд канал и тут - бац CAPTCHA! - повыбирал автобусы, водные самолеты, светофоры - оно по второму кругу( и по третьему бывает) в конце авторизирует, но все же - не дело это, на душе не спокойно, я привык, что настроил все и работаешь спокойно, а тут одно подлатаешь - так другое отваливается)))
используй антик, тебя палит дискорд, дельфин или подобные вещи, просто прокси не сильно помогут
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
используй антик, тебя палит дискорд
та я с самого начала своей крипто- деятельности и мультиаккаунтинга на ADSPower сижу + прокси..... Все было нормально до 24 го февраля)) Без костылей - купил прокси- настроил - и спокойно работаешь - не палило ничего, дискорды не улетали, а теперь что не день - то мучение)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
используй антик, тебя палит дискорд, дельфин или подобные вещи, просто прокси не сильно помогут
кст там где было нитро куплено - дискорды не отлетели и все робит нормально
 
используй антик, тебя палит дискорд, дельфин или подобные вещи, просто прокси не сильно помогут
Антифрод странный у них. Захожу с чистого айпи, с антиком. Хочу привязать номер. Как сделаю вериф. И аккаунт сразу слетает на "account disabled". Не знаю пока что с этим делать
 
Антифрод странный у них. Захожу с чистого айпи, с антиком. Хочу привязать номер. Как сделаю вериф. И аккаунт сразу слетает на "account disabled". Не знаю пока что с этим делать
вот так же)
кст тут в одном из чатов в дискорде случайно увидел , что чел писал про заблокированный акк который смог вернуть спустя месяц):
1648057342317.png


я постараюсь выкроить время и долбить поддержку по старым аккаунтам
 
  • Like
Реакции: vwww и gadzho
вот так же)
кст тут в одном из чатов в дискорде случайно увидел , что чел писал про заблокированный акк который смог вернуть спустя месяц): Посмотреть вложение 441107

я постараюсь выкроить время и долбить поддержку по старым аккаунтам
Хм, вспомнил что так писал когда-то давно.. зашел на почту посмотреть че там, есть письмо


акк хороший, с сотами и т.д...так что видимо стоит так делать....
кстати, ответили через 12 дней после написания...
 
Хм, вспомнил что так писал когда-то давно.. зашел на почту посмотреть че там, есть письмо

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
акк хороший, с сотами и т.д...так что видимо стоит так делать....
кстати, ответили через 12 дней после написания...
Выборочно восстанавливают. На пару аккаунтах хватило 1 письма. На других 3 письма, и безрезультатно. Либо сам акк, или айпи косячный.
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093 и vwww
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.