Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хм, вспомнил что так писал когда-то давно.. зашел на почту посмотреть че там, есть письмо

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
акк хороший, с сотами и т.д...так что видимо стоит так делать....
кстати, ответили через 12 дней после написания...
Не радуйся, такие аккаунты отлетают в перманент через пару недель
 
1648058539247.png

Что за мода с этими очками гив делать?
 
  • Haha
Реакции: Nevskiy093
  • Like
Реакции: Nevskiy093
Нацистские бравлеры дают пак рекламщику для розыгрыша, он открывает пак, оттуда падает вместо нормальной шмотки это говно = значит его можно разыграть среди подписонов
Я думаю схема еще хуже - челы продают пак. Покупают этот кал. Разыгрывают. И в итоге побеждает их друг.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
You need to have the ---Verifiedrole in the ***Club Discord to register. If you already have this role, this could be a Discord issue, so please try again in 5 minutes.
Пара пустяков получить в дрочильне роль же ж
 
По поводу проси6 - снизилась скорость и яху говорит ту мэни атемптс, хотя это второй акк на прокси. Может шарят они их, мож хз, вообшем всё надо проверять и пробовать. Может проблемы со стороны проки6, а может и нет, там не разберёшь.
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
You need to have the ---Verifiedrole in the ***Club Discord to register. If you already have this role, this could be a Discord issue, so please try again in 5 minutes.
Пара пустяков получить в дрочильне роль же ж
Ясно, я пока не добрался, думал там свой шустый ханикомб. Проверю попозже.
 
  • Like
Реакции: LostFound
Там у кого есть волки ( barter yard club, блокчейн flow) ? где мы успевали на beta-пропуск - скинут по несколько центов (
0.3$ = 3000/900) в голосовании дискорда решили разделить какую-то комиссию среди все держателей пасов)
1648063158379.png
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Justcat и Tayga
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.