Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1644687265034.png

выставил по приколу, не думал что продастся :gasp:
 
  • Like
Реакции: kuva, BigSmoke и AIDARPROO
Там админы галакси майнеров такую же фишку c ссылками как у анлинкед взяли на вооружение, но мы и так уже знаем её :7:
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
два варианта лимбо я тупой либо модер
1644687428992.png
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
Если бы в на курсе гладов не решили поиграться "киты" то про них бы вообще никто не вспоминал=)Ах да,у них мегаэкономика там один токен,который по сути никуда не нужон=)И все их успехи лишь манипуляция,когда кучу "хомячков" побрили,причем многие сидят еще в этих гладах и надеются вернуть вложенное
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну я знаю из онлайн игорей STFU например,или moron я могу там общаться?=)
Ну так бывает это нормально.
 
мы теряем ценных бойцов своих...
 
Ну так бывает это нормально.
Трабл в том что в экономике примитивной это не нормально=)у всех одно и тоже и тратить это не на что=)Поэтому я и говорю что лично я пока не видел на ваксе ни одной игры с камим то подобием экономики,Колюня писал что там Янкель что-то пытался,но в итоге токен ушатался в нулину ибо оно нах никому не нужно.То же было и с марсом.
 
Трабл в том что в экономике примитивной это не нормально=)у всех одно и тоже и тратить это не на что=)Поэтому я и говорю что лично я пока не видел на ваксе ни одной игры с камим то подобием экономики,Колюня писал что там Янкель что-то пытался,но в итоге токен ушатался в нулину ибо оно нах никому не нужно.То же было и с марсом.
Марс норм экономика. Где молоточком на халяву стучать можно
 
  • Like
Реакции: soyer и gadzho
На фри дропах в нефти на кнопке которой забираешь фришку что написано? "Buy" или "Claim"?
 
кстати, про экономику
есть кто-то из здешних кто вкатывался в фармер ворлдс/до сих пор в нём
очень интересно узнать, как она так долго смогла прожить, за счет каких фич они выезжали?
буду благодарен если кто-то знающий распишет, очень интересно
 
Марс норм экономика. Где молоточком на халяву стучать можно
с настоящим марсом, а не жалким подобием симсити2000
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На фри дропах в нефти на кнопке которой забираешь фришку что написано? "Buy" или "Claim"?
Мне кажется, там в последнее время надпись "Rekt"
 
Марс норм экономика. Где молоточком на халяву стучать можно
Угу из серии варкрафта,ебнул молоточком по золотой шахте,херакс сверху монеты упали=)
 
Трабл в том что в экономике примитивной это не нормально=)у всех одно и тоже и тратить это не на что=)Поэтому я и говорю что лично я пока не видел на ваксе ни одной игры с камим то подобием экономики,Колюня писал что там Янкель что-то пытался,но в итоге токен ушатался в нулину ибо оно нах никому не нужно.То же было и с марсом.
Ты играл в ммо ?просто ыт так говоришь о экономике в любой игре приходит перенасыщение рынка (профицит)
Не возможно (я не видел как сделать по другому)
Когда ящик новый в кс го выходит он стоит 1000р 5потом 700 потом 300 потом 150 и в конце уже по 30 копеек.
Это нормально а потом он может вырасти если их дроп уберут.
Что бы сделать такую экономику как ты хочешь надо огромная команда и деньги и неизвестно получится ли.
Может получится если будет очень много частых обновлений и резких смен ( но многим инвесторам такое не понравится)
Ну либо крутая игра в которую будут играть из за гемлпея а прибыль будет приятным бонусом но опять же для инверторов должно быть что то еще Сандбокс наверное хороший пример пока что.
 
Угу из серии варкрафта,ебнул молоточком по золотой шахте,херакс сверху монеты упали=)
Нет там эе экономика есть строить здания что то добывать... как это выглядит и что ты делаешь при этом это уже второстепенный вопрос. Главное экономика и пока она живая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.