Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже с wl какая-то лабуда вдруг, кошель привязан...
 
нет, не задело. у тебя тоже есть проекты, где ты проебался с вложениями, но в отличии от меня ты это скрываешь)) хорошо быть анонимусом и не писать своего мнения, а тихо сидеть в тени и ждать годноты?

А я забыл, что нужно было в дискорде верифать кошельки. Вот это я даун))
так я и не вылезаю тут с отчетами о продажах, на которых иксанул, да и не стараюсь тут кого-то поучать
мне просто это не нужно
 
  • Like
Реакции: pampi
Litvinoff, Cheshirskii_Skot, megabars1k, vwww, Alex889, LarryPoistone, Putin_B, Tayga, LostFound, BigSmoke, VirtualCat, Nevskiy093, pampi, Колюня Б., Dijorey, kirasof, hakunj, Justcat, RedFoxik322, Старый Лудоман, Lightfear, Dragomax79, egor3737, deferl, econoob, gadzho, Pit, Dilitand, ocix, Holberk, Vadym22345, russel0, Tulskiy71, MegaXa, lootofmoney, Artem76, kochetkoff, Ipkeys, MaxTrader, Justcat, NegativeStar, kuva, skiminok, Chappy, soyer



Обновленный список
путина уберите оттуда и меня закиньте, я ник поменял же ж
 
давай им там +1 к репутации, что взять с твоего спасибо же ж!!!111
та я уже накинул репку перед сообщением, колясик, не переживай

тем временем админ думает что он самый умный :D
1644686117897.png



жаль что румын не совсем понимает с кем дело имеет
 
так я и не вылезаю тут с отчетами о продажах, на которых иксанул, да и не стараюсь тут кого-то поучать
мне просто это не нужно
А нам нужно, давай там вылезай из корзины с еженедельной рубрикой "Ректы и взлеты в мире вакса". Станешь популярным, соберешь подписонов, откроешь приватный канал в телеге и больше никогда не будешь вечерами задрачивать над копеечными дропами же ж!
 
  • Haha
  • Like
Реакции: pampi, econoob и Bufigu
Игра понятие относительное, вот для кого-то игра это картинки продавать, для кого-то игра их собирать. Я не помню чтобы они про геймплей говорили и конкретезировали его. Так если в софистику идти, то все можно опровергнуть.
У них была дорожная карта они ее не выполнили это скам.
Проект который выполнил дорожную карту запустил игру.
Предположим гладиаторы. Их токен падал ночью ппц а днем новые рекорды бил в потолок.
Это называется же-ж рынок спрос предложение.
Есть игры которые не были такие успешными и токен там так не прыгал и был более стабилен. Но это совершено нормальная рыночная экономика. Тут нет скама есть просто огромная волатильность сегодня твоя картонка нужна огромному количеству людей и цена на нее 100 баксов а завтра никому и цена 1 доллар.
Собаки на море тому пример.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Где.? какая группа?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
путина уберите оттуда и меня закиньте, я ник поменял же ж
Простите но к вам выехал ОМОН
 
У них была дорожная карта они ее не выполнили это скам.
Проект который выполнил дорожную карту запустил игру.
Предположим гладиаторы. Их токен падал ночью ппц а днем новые рекорды бил в потолок.
Это называется же-ж рынок спрос предложение.
Есть игры которые не были такие успешными и токен там так не прыгал и был более стабилен. Но это совершено нормальная рыночная экономика. Тут нет скама есть просто огромная волатильность сегодня твоя картонка нужна огромному количеству людей и цена на нее 100 баксов а завтра никому и цена 1 доллар.
Собаки на море тому пример.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Где.? какая группа?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Простите но к вам выехал ОМОН
Бля тут ты прав, они не все выполнили из дорожной. Подловил, официально объявляю омни скамом.
 
  • Haha
Реакции: pampi
для паблик вл нужно кошелек через хоней комб привязать
Да, я знаю, говорю же - привязывал и 10 числа был в вайтлисте. Походу надо было ещё раз .wallets прописать на всякий пожарный :(
 
  • Like
Реакции: Bufigu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.