Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты играл в ммо ?просто ыт так говоришь о экономике в любой игре приходит перенасыщение рынка (профицит)
Не возможно (я не видел как сделать по другому)
Когда ящик новый в кс го выходит он стоит 1000р 5потом 700 потом 300 потом 150 и в конце уже по 30 копеек.
Это нормально а потом он может вырасти если их дроп уберут.
Что бы сделать такую экономику как ты хочешь надо огромная команда и деньги и неизвестно получится ли.
Может получится если будет очень много частых обновлений и резких смен ( но многим инвесторам такое не понравится)
Ну либо крутая игра в которую будут играть из за гемлпея а прибыль будет приятным бонусом но опять же для инверторов должно быть что то еще Сандбокс наверное хороший пример пока что.
В КС том же все кстати понятно,есть люди готовые платить бабло иногда немалое что бы выделиться на общем фоне.Как ты выделишься на ваксе?Я добываю один токен а ты тысячу и что?Кто увидит твое превосходство?
 
Мне вот интересно как он с нулевой статой по сообщениям/ реакциям хайд увидел по поводу этого дропа?
Я конечно подозреваю что он мог сам допереть перейти по ссылке дискорда которую кто-то без хайда кидал, но всё же :derpsad:
 
  • Haha
Реакции: Nevskiy093
В КС том же все кстати понятно,есть люди готовые платить бабло иногда немалое что бы выделиться на общем фоне.Как ты выделишься на ваксе?Я добываю один токен а ты тысячу и что?Кто увидит твое превосходство?
Причем тут вакс. Тут не делают такой игры. Заработок на кс такое себе. Хоть некоторые и зарабатывают хотя не хило в прошлом году 30 % ботов побрило. Из 1ляма игроков - 30% осталось 700 на пике. из них хз сколько ботов думаю еще 30% осталось 400к игроков.... скоро кс умрет =)
 
Мне вот интересно как он с нулевой статой по сообщениям/ реакциям хайд увидел по поводу этого дропа?
Я конечно подозреваю что он мог сам допереть перейти по ссылке дискорда которую кто-то без хайда кидал, но всё же :derpsad:
А он был? Хммм. Хайд какой-то поставил, но ссылку сам нашёл.
 
  • Haha
Реакции: Dragomax79 и Chilly
А он был? Хммм. Хайд какой-то поставил, но ссылку сам нашёл по транзакциям
Я про галакси майнерсов говорю в целом, они под хайдом были, ночью кто-то ссылку на их дискорд кинул.
 
Litvinoff, Cheshirskii_Skot, megabars1k, vwww, Alex889, LarryPoistone, Putin_B, Tayga, LostFound, BigSmoke, VirtualCat, Nevskiy093, pampi, Колюня Б., Dijorey, kirasof, hakunj, Justcat, RedFoxik322, Старый Лудоман, Lightfear, Dragomax79, egor3737, deferl, econoob, gadzho, Pit, Dilitand, ocix, Holberk, Vadym22345, russel0, Tulskiy71, MegaXa, lootofmoney, Artem76, kochetkoff, Ipkeys, MaxTrader, Justcat, NegativeStar, kuva, skiminok, Chappy, soyer



Обновленный список
Питерского берете в список? Или может есть какие то критерии по реакциям/сообщениям?
 
Причем тут вакс. Тут не делают такой игры. Заработок на кс такое себе. Хоть некоторые и зарабатывают хотя не хило в прошлом году 30 % ботов побрило. Из 1ляма игроков - 30% осталось 700 на пике. из них хз сколько ботов думаю еще 30% осталось 400к игроков.... скоро кс умрет =)
Все смертно=)Но "заработку" на КС хотя бы есть объяснение,банальные понты=)На ваксе же...ну хз сколько проживет схема купи-продай дороже.Причем она работает только если количество гемов у тебя выше количества ректов,а ректов в последнее время гораздо больше,так и думаешь как бы не вляпаться
 
а это ты четко придумал, хайд на ссылку поставить, но как найти ссылку без хайда выложил :foreveralonehappy:
Ну вы типы конечно даёте, ради тебя исправил)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дядь ну уже поздно. Ты нам уже не нравишься.... Покупай новый акк
Я исправлюсь, прости :c
 
  • Like
Реакции: deferl
да если я все 4 шутки так продам я уже доволен буду 1к+ воска без вложений же :6:

Ну дык, это конечно гут, если не одна она у тебя, а так то она нужна будет , чтобы получить следующий стикер)
 
Ну дык, это конечно гут, если не одна она у тебя, а так то она нужна будет , чтобы получить следующий стикер)
Ну правда бывают исключения,вон на днях перед сэйлом сиа промки отлетали чуть ли не дороже сундука....тут логика уровень бог!
 
Я про галакси майнерсов говорю в целом, они под хайдом были, ночью кто-то ссылку на их дискорд кинул.
Ну тут уж извини, я в проекте с самого начала, по-моему многие про них уже знают.
 
Ну дык, это конечно гут, если не одна она у тебя, а так то она нужна будет , чтобы получить следующий стикер)
А ну и ладно, я думал будут просто раздавать, мб ошибся ) Хотя я считал их закроют раньше чем я продам что-то :7:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.