Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят,а где вы токены панды продаете, которые бамбук, что то на алкоре ценна совсем не такая
 
Мораль - флипать все и сразу...
Я вот не различаю проекты, где флипать, где холдить, они все одинаковые. Тут флипнул. Есть кто холдил? Я еще во время сейла думал, купить или нет 2 большой пак, возможность была.

1648029305270.png

1648029319241.png
 
Ребят,а где вы токены панды продаете, которые бамбук, что то на алкоре ценна совсем не такая
Это какая не такая? А по сколько надо? Мне тоже 50 бам за гив прислали, тоже хочу не по 0.03 а по 33 продать))
 
  • Like
Реакции: megabars1k и Justcat
Я вот не различаю проекты, где флипать, где холдить, они все одинаковые. Тут флипнул. Есть кто холдил? Я еще во время сейла думал, купить или нет 2 большой пак, возможность была.

Посмотреть вложение 440942
Посмотреть вложение 440943
Ну про флипать я скорее имела ввиду все новые без галки.... нечего их фришки хранить - сразу флип... там где игра, возможны варианты... но опять же... никто не знает, сколько игра выживет... сиафармер - живой пример...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вообще, закон бутерброда никто не отменял... если флипнул - будет ракета, если холдишь - в минуса уйдешь))
 
  • Like
Реакции: Tayga, megabars1k и Wapa
Ну этих может и разбанят,сэйлов они не делали,опять обиженки за дроп нажаловались.Бред какой то атомик творит
эти какую-то дичь творили с дропами, + тут после первого дропа их книг, какой то парень писал что там админы из космодаков а они точно скам и забанили скорее всего за пизженные арты
 
.. сиафармер - живой пример..)
да блэ..не сыпь мне соль на перец :yuno: :yuno: :yuno:
предлагаю ввести санкции на это название
"игра выполняющая роль недогема на блокчейне вакс с целью отъема средств у населения"
 
Ну про флипать я скорее имела ввиду все новые без галки.... нечего их фришки хранить - сразу флип... там где игра, возможны варианты... но опять же... никто не знает, сколько игра выживет... сиафармер - живой пример...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вообще, закон бутерброда никто не отменял... если флипнул - будет ракета, если холдишь - в минуса уйдешь))
че это за бутерброд такой? я знаю только "один в жопу, другой в рот - вот тебе и бутерброд"
 
Сегодня регал на gmail, все получилось. Айпишник ищи чистый.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я так понял нужно делать оборотку, пофиг где, торговал на атомике, получил ревард.

UPD таки не атомик, платят неплохо
 
Последнее редактирование:
Я вот не различаю проекты, где флипать, где холдить, они все одинаковые. Тут флипнул. Есть кто холдил? Я еще во время сейла думал, купить или нет 2 большой пак, возможность была.

Посмотреть вложение 440942
Посмотреть вложение 440943
Я вот от Замков не ожидал такого пампа. Помню смотрел на их сейл с Баронами в течении 3-х дней и думал вот додики.ни одной продажи. что это за говень которая генерит какую-то землю каждый день, а сейчас локти подкусываю ,что не взял за 500 ваксов, а потом еще и земель по 10 ваксов когда они были.
А главное, что стейкать никуда ничего не надо. Заходи, обновляй и выводи. Осталась Деревня как ВЛ с продажи. ваксики капают на пассиве)) Теперь уже продавать не хочется хотя цена уже x2 от того что покупал.
 
да блэ..не сыпь мне соль на перец :yuno: :yuno: :yuno:
предлагаю ввести санкции на это название
"игра выполняющая роль недогема на блокчейне вакс с целью отъема средств у населения"
Тульский же верное определение дал - игра с пониженной социальной ответственностью 🤣
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Tulskiy71 и megabars1k

Вложения

  • Screenshot_2022-03-23-15-13-46-103_com.coinmarketcap.android.jpg
    Screenshot_2022-03-23-15-13-46-103_com.coinmarketcap.android.jpg
    160,5 KB · Просмотры: 76
че это за бутерброд такой? я знаю только "один в жопу, другой в рот - вот тебе и бутерброд"
Не, я приличная и краснею при слове "жопа"... а закон - "всегда маслом вниз"

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так это бамбоо какое-то... а здесь BAM @Vov@86
 
Последнее редактирование:
Не, я приличная и краснею при слове "жопа"... а закон - "всегда маслом вниз"

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так это бамбоо какое-то... а здесь BAM @Vov@86
Ага, и в правду не то
 
Кто за гелакси следит ? Я видимо зря ключи за 200 воска не сливал да ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нахуй там так цены упали на все ?
 
  • Sad
Реакции: Nevskiy093
Кто за гелакси следит ? Я видимо зря ключи за 200 воска не сливал да ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нахуй там так цены упали на все ?
Ты ж постил фото своей собаки, увидеть я её не смог, но выводы сделал.
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Ты ж постил фото своей собаки, увидеть я её не смог, но выводы сделал.
Там не только моя собака нагадила. Там кажись разрабы нагадили под себя. Думали там подгузники есть, а оказалось - нету.
 
Кто за гелакси следит ? Я видимо зря ключи за 200 воска не сливал да ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нахуй там так цены упали на все ?
Вот она оборотная сторона холда, когда какое-нибудь авно вылезает... холдерам молоко за вредность положено, каждый день по минному полю ступают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.