Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там не только моя собака нагадила. Там кажись разрабы нагадили под себя. Думали там подгузники есть, а оказалось - нету.
а хули им горевать, у них же "спиздили" скок там тысяч 300 бачей? им уже хватит :7:
 
Там не только моя собака нагадила. Там кажись разрабы нагадили под себя. Думали там подгузники есть, а оказалось - нету.
Там торги были тухлые самого начала, кроме флипперов никого не тусовалось, на норм рекламу они зажали, секрет ректа )
 
Там торги были тухлые самого начала, кроме флипперов никого не тусовалось, на норм рекламу они зажали, секрет ректа )
Кстати, вообще непонятно за счет чего ключики по 500 бачей отлетали... исключительно верили разрабам, что они "построили уникальную экономику"
 
  • Like
Реакции: megabars1k и LarryPoistone
Кстати, вообще непонятно за счет чего ключики по 500 бачей отлетали... исключительно верили разрабам, что они "построили уникальную экономику"
Почему не понятно? игра уже была. Скорый выход итд.
 
  • Like
Реакции: Justcat
Я не следил за ключиками, тут наверное вопрос объёмов, если 1 за день, то цена не актуальная.

Ну и чёрный пиар сделал своё дело, желающих зайти после эпичного заявления, что деньги скоммуниздили явно поубавилось, а нет массовки - не взлёта.

ща их откупать начнут наверное, дёшего типа ))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1648033201822.png


есть ещё люди, которые верят )))
 
Последнее редактирование:
рас рас
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Это, кто-то из наших, мне почему то кажется! Я в начале пути с ним шел на твиттере, нога в ногу, да и сейчас в розыгрышах. Но, сцуко, пару месяцев поучаствовав во всех его розыгрышах, не выйграл ни разу у него, это накуй короче🤣
 
Это, кто-то из наших, мне почему то кажется! Я в начале пути с ним шел на твиттере, нога в ногу, да и сейчас в розыгрышах. Но, сцуко, пару месяцев поучаствовав во всех его розыгрышах, не выйграл ни разу у него, это накуй короче🤣
на муравья точно пошёл бы на розыгрыш, я думаю )))
 
Почему не понятно? игра уже была. Скорый выход итд.
Ну мы все уже поняли, что игра игре рознь... могут наоборот цены просесть, если игра выходит сырая или выхлоп мизерный.... поэтому 500 бачей за вл, чтобы просто взять паки, которые еще не факт дадут ли откуп... по мне вообще неоправдано для гэлакси, про которых ничего не знали, кроме обещаний админа, "что они построили уникальную экономику"
 
  • Like
Реакции: econoob, DuoCore25 и Tayga
Муравьи - первопроходцы, нынешние скамеры - жалкие подражатели
Не говори, имхо, качественный скам, ну просто нямка, да что там, нямочкаааа!!!! :5:
А, какая подача была и т.д. ммм.... все аж пищали, топи за наших, беремммммм.... :derplol: 🤣
А, я в те времена, просто молча брал с такой мордой :derplol:
 
  • Haha
Реакции: DuoCore25 и Justcat
:sweetjesusface: Вроде как адам журнал на большую сумму людей заскамили чем муравьи.
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Не говори, имхо, качественный скам, ну просто нямка, да что там, нямочкаааа!!!! :5:
А, какая подача была и т.д. ммм.... все аж пищали, топи за наших, беремммммм.... :derplol: 🤣
Больше месяца разводили народ, при этом даже никто оригинальность картинок не счел нужным проверить )) наглость второе счастье...
 
  • Like
Реакции: Luppy и Tayga
Больше месяца разводили народ, при этом даже никто оригинальность картинок не счел нужным проверить )) наглость второе счастье...
Ну, дык миппед повышает самообразование, сейчас смотрю быстро с этим .....🤣
 
  • Like
Реакции: DuoCore25 и Justcat
:sweetjesusface: Вроде как адам журнал на большую сумму людей заскамили чем муравьи.
Ну Адам галку получал как коллекция хоть, а муравьи вообще на отшибись все делали.... в дискорд народу нагнали и понеслась ))
 
:sweetjesusface: Вроде как адам журнал на большую сумму людей заскамили чем муравьи.
О мой первый скам на ваксе :derphappy:
Все еще помню как чел байтил людей на покупку паков в русском чате. Мне это показалось странным, но внимания не обратил.
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093 и Justcat
Вакс в последнее время это одно сплошное поле ректа,куда не наступишь обязательно вляпаешься!
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Justcat и DuoCore25
Через пару дней стартует стейкинг R2 Collectibles. тык сайт еще не робит.
если нет ключа то можно стейкнуть только три нфт, купить можно тут
Белая бумага --Ссылка удалена--
и даже поддомен на атономике https://r2.atomichub.io/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.