Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я когда-то абузил немного, но как вывести оттуда так и не понял...в смысле с маркета после продажи


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
Я щас тебя покусаю😆😆😆
Пакетов откупил ебануцца.
Продал все в плюс два вакса.
Сорян я не проверил =(
В плюс продал?
Я в минус. Я уже в дискорде у них пишу что они пидорасы
 
я когда-то абузил немного, но как вывести оттуда так и не понял...в смысле с маркета после продажи
Выводить пару баксов нет смысла- комса больше сожрёт, эфир жеж+ если никогда не выводил будешь 2йную комсу платить за подтверждение кошелька. Это только для тех кто в годсы играет - пара баксов в придачу
 
  • Like
Реакции: vwww
Сорян я не проверил =(
В плюс продал?
Я в минус. Я уже в дискорде у них пишу что они пидорасы
Да, в плюс два вакса с 4 пакетов.
Но арты норм такие, жаль спизженные.
 
  • Like
Реакции: pampi
Последнее редактирование:
Выводить пару баксов нет смысла- комса больше сожрёт, эфир жеж+ если никогда не выводил будешь 2йную комсу платить за подтверждение кошелька. Это только для тех кто в годсы играет - пара баксов в придачу
на той площадке нет подтверждения кошелька, а выводить просто, тыкаешь на баланс и там есть кнопочка withdraw
 
Тут кто-то за репорты рамсил, а сам в дискорде репорты строчит?
так это я же был против необоснованных массовых репортов за платный сеил без галки.
А за скам прям очевидный если что то где то украл и пытается продать я против.
 
фришечки за комиссию
хз зачем но я забрал сотку)
 
Та задолбали эти скамины в последние дни... как по минному полю ходишь... все флипать буду нафиг в плюс 2 вакса на мальчиков и суши .... :D
ты за мальчиков платишь? олло, мы все тут и ждем титспик в личке уже второй месяц
 
  • Haha
Реакции: Luppy и Justcat
ты за мальчиков платишь? олло, мы все тут и ждем титспик в личке уже второй месяц
Не приходилось еще платить, но говорят сейчас дефицит всего будет... отложу пару ваксов на это дело
 
ам
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: terezxmr и Luppy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.