Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@econoob поздравляю с Promo Crate ($39)
приходится бодаться с тайгой за фришечки
сегодня еще прилетел вл2 от кингдомов и сумка лостсайлорс
это получается, я с гивов за эти дни заработал больше, чем с дропов - магия, не иначе
 
Ещё вопросик насчёт глимов. Заполняю через WARP. По сути могут же отсеять меня?
 
Ещё вопросик насчёт глимов. Заполняю через WARP. По сути могут же отсеять меня?
Родной, просто пойми, проблема не в том как ты заполняешь, проблема с кем вместе ты заполняешь. Есть эко - он забирает 30% от того что не забрал тайга. Есть Тайга - он забирает 50% от того что не забрал барсик. Есть Барсик - он забирает 70% в чем участвует. Тебе нужно попасть ровно в ту категорию где никто из них не забирает лут.
 
Я не знаю зачем так делать, даже если и не скам, все равно все вздрогнули. Паблик досрочно завершили.

1.png
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: LarryPoistone
planetquest.io/passport кто юзал, супер игра, паки пришли на market.x.immutable.com, все от pts зависило
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: gadzho и LarryPoistone
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.