Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ебать. У него еще и белая галка.
 
  • Like
Реакции: Justcat
Кто желает не просто забить свой ram шедевром мира nft, но и прое*ать 1 wax, теперь у вас появилась замечательная возможность.
Через 15 минут приходите https://wax.atomichub.io/drops/89252

upd: финансовая рекомендация
Возьму чисто ради поддержки своих. Всякие скамокал покупаем за кучу воска, а тут красивая картинка от мипедчанина
 
Кто желает не просто забить свой ram шедевром мира nft, но и прое*ать 1 wax, теперь у вас появилась замечательная возможность.
Через 15 минут приходите https://wax.atomichub.io/drops/89252

upd: финансовая рекомендация
Одно плохо, мы на ваксе любим лимитированные коллекции, а у тебя безлимит стоит. В следующий раз для ценителей творчества делай лимит в 10-50 штук же ж
А ещё делай дискорд, туда сразу петушары дискордные налетят и требуй за вайтлист набить 10 уровень
 
Одно плохо, мы на ваксе любим лимитированные коллекции, а у тебя безлимит стоит. В следующий раз для ценителей творчества делай лимит в 10-50 штук же ж
А ещё делай дискорд, туда сразу петушары дискордные налетят и требуй за вайтлист набить 10 уровень
Да это больше как промо, остальные все картонки с лимитом.
 
Одно плохо, мы на ваксе любим лимитированные коллекции, а у тебя безлимит стоит. В следующий раз для ценителей творчества делай лимит в 10-50 штук же ж
А ещё делай дискорд, туда сразу петушары дискордные налетят и требуй за вайтлист набить 10 уровень
Правильно, а нам как холдерам первых минтов супер-пупер роль со всеми вытекающими оттуда плюшками
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Погоди, я обещал, что вы потеряете 1 wax? Вы его потеряли? Я все обещания выполнил :winked:
Не... я так не согласная... я расчитывала за 1 вакс стать не меньше как холдером земли в какой-нибудь метавселенной
 
  • Wow
Реакции: DV_25rus_ART
Правильно, а нам как холдерам первых минтов супер-пупер роль со всеми вытекающими оттуда плюшками
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не... я так не согласная... я расчитывала за 1 вакс стать не меньше как холдером земли в какой-нибудь метавселенной
Надо ходить землю на кладбище. Даже в метавселенной люди будут умирать
 
  • Wow
Реакции: Justcat
Правильно, а нам как холдерам первых минтов супер-пупер роль со всеми вытекающими оттуда плюшками
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не... я так не согласная... я расчитывала за 1 вакс стать не меньше как холдером земли в какой-нибудь метавселенной
Надо только плюшки придумать и можно делать
 
Решил психануть и отъебать вомбата твиттерного у них в диске, ну посмотрим что из этого получится, вроди реакция есть, пусть думают. Крыс на работу набрали,, зарплату получают и заодно нфт наши крысят.:mad:
 
Решил психануть и отъебать вомбата твиттерного у них в диске, ну посмотрим что из этого получится, вроди реакция есть, пусть думают. Крыс на работу набрали,, зарплату получают и заодно нфт наши крысят.:mad:
Тайга ебани и за меня,я сегодня не в форме=)))Он мне тоже прислал залупу на воротник а не вомбата:mad:
 
  • Like
Реакции: Tayga
  • Haha
Реакции: kochetkoff и Justcat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.