Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Опоздала походу... придется спать идти без приятного вечернего ректа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, там в панде надо дм модеру для приза за гив... но Барсик опытный, наверное проверил уже ))
 
  • Like
Реакции: megabars1k
И да,всем страждущим или выигравшим Рокетсы и Урбанспэйс это похоже шарага Варспейса,просто имейте ввиду!=)
 
И да,всем страждущим или выигравшим Рокетсы и Урбанспэйс это похоже шарага Варспейса,просто имейте ввиду!=)
Я когда на урбанов глянула - сразу сказала, что варспейс
 
Я когда на урбанов глянула - сразу сказала, что варспейс
Ну там и по юридической инфе,но нюанс в том что они не пассы видимо выдавать будут которые можно было бы слить(но это не точно) а ВЛ,а вот дадут ли паки иксы с учетом такой репутации тут хз
 
  • Like
Реакции: Justcat
И да,всем страждущим или выигравшим Рокетсы и Урбанспэйс это похоже шарага Варспейса,просто имейте ввиду!=)
так они этого и не отрицают же
там один и тот же сео
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну там и по юридической инфе,но нюанс в том что они не пассы видимо выдавать будут которые можно было бы слить(но это не точно) а ВЛ,а вот дадут ли паки иксы с учетом такой репутации тут хз
смотри фишку
варспейс в своей коллекции разыграют 200 пассов, которые будут иметь привилегии в онли рокетс) М - многоходовОчка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1647727545372.png

или онли спейс это вообще другой проект?))
 
  • Like
Реакции: Dragomax79 и Justcat
Ну там и по юридической инфе,но нюанс в том что они не пассы видимо выдавать будут которые можно было бы слить(но это не точно) а ВЛ,а вот дадут ли паки иксы с учетом такой репутации тут хз
Ну не совсем же они идиоты... должны понимать, что их паки с такой динамикой токена никому не нужны... поэтому (не фин рекомендация) появляется небольшой шанс у холдеров варспейса :cool:
 
  • Like
Реакции: Dragomax79
так они этого и не отрицают же
там один и тот же сео
---------Двойное сообщение соединено: ---------

смотри фишку
варспейс в своей коллекции разыграют 200 пассов, которые будут иметь привилегии в онли рокетс) М - многоходовОчка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 438242
или онли спейс это вообще другой проект?))
Там нюанс,нужен их пасс плюс скрафченое здание минимум 4го уровня,причем пассов оригинальных 800 а даймондов 200,та еще фортуна лотырея=)Там скорее что даймонд будет действовать на все проекты спэйса но это не точно=)
 
  • Like
Реакции: econoob
Ну не совсем же они идиоты... должны понимать, что их паки с такой динамикой токена никому не нужны... поэтому (не фин рекомендация) появляется небольшой шанс у холдеров варспейса :cool:
сегодняшний варспейс мне напоминает старый добрый travian (вроде так) в который я играл после школе на своем древнем компухтере
но вот что-то не заходит этот движ комьюнити, но я все сваливаю на лаги на старте + слитый токен
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там нюанс,нужен их пасс плюс скрафченое здание минимум 4го уровня,причем пассов оригинальных 800 а даймондов 200,та еще фортуна лотырея=)Там скорее что даймонд будет действовать на все проекты спэйса но это не точно=)
та суки развели меня на покупку постройки из-за этого) но я надеюсь на то, что не у многих висит здание в инвентаре
 
Ну не совсем же они идиоты... должны понимать, что их паки с такой динамикой токена никому не нужны... поэтому (не фин рекомендация) появляется небольшой шанс у холдеров варспейса :cool:
Ну дэ юрэ у них дедлайн для запуска конец марта,вон фришек накидывают что то изображают,с тем количеством бабла что они налутали им токен пампануть как нефиг-нафиг,вопрос только будут ли они это делать или этот проект был пробой пера.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сегодняшний варспейс мне напоминает старый добрый travian (вроде так) в который я играл после школе на своем древнем компухтере
но вот что-то не заходит этот движ комьюнити, но я все сваливаю на лаги на старте + слитый токен
---------Двойное сообщение соединено: ---------

та суки развели меня на покупку постройки из-за этого) но я надеюсь на то, что не у многих висит здание в инвентаре
Я думал над этим,но мой мозг перевел не как купить а как скрафтить :7: Ну я и скрафтил:7:
 
  • Like
Реакции: Justcat и econoob
Ну дэ юрэ у них дедлайн для запуска конец марта,вон фришек накидывают что то изображают,с тем количеством бабла что они налутали им токен пампануть как нефиг-нафиг,вопрос только будут ли они это делать или этот проект был пробой пера.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я думал над этим,но мой мозг перевел не как купить а как скрафтить :7: Ну я и скрафтил:7:
Ну они ж объясняли как раз, что на пилотном варспейсе будут испытывать свою схему экономики... когда комьюнити у них обнаружило еще кучку коллекций)) вот как бы пусть показывают передовую экономику для следующих проектов, заманивают дальше
 
И да,пост боли!Бабища на каблуках и в труселях или наоборот залутала ВЛ в рокетсах среди бустеров....у меня 23го бусты попизде:derpcry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну они ж объясняли как раз, что на пилотном варспейсе будут испытывать свою схему экономики... когда комьюнити у них обнаружило еще кучку коллекций)) вот как бы пусть показывают передовую экономику для следующих проектов, заманивают дальше
они дебилы!вот своими анонсами они и похоронили многое,недоделав одно беремся за другое,там в роадмапе рокетсов бинанс все дела...ага счаз!Если не будет пассов,то с таким подоравнным доверием я не уверен что стоит радоваться победе!Хотя как говорил тайга и двухдолларовый хуек 2 кегли Жигулей:wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Господа гэлэксимайнеры,а что паки с ресами то не растут?Там по их калькуляции золотые горы выходили :okay:
 
Если у кого есть токены Metakings, 23-го у них разлок
 

Вложения

  • 42220731-911B-4724-ADD0-32489A4E5870.png
    42220731-911B-4724-ADD0-32489A4E5870.png
    321,6 KB · Просмотры: 78
Господа гэлэксимайнеры,а что паки с ресами то не растут?Там по их калькуляции золотые горы выходили :okay:
Там походу рект, игру делал школьник на перемене, если они рекламу не дадут в Мурзилку - пиздец будет
--Ссылка удалена--
Ну ведь явно говнище же ж?
 
Там походу рект, игру делал школьник на перемене, если они рекламу не дадут в Мурзилку - пиздец будет
--Ссылка удалена--
Ну ведь явно говнище же ж?
Ну картинки там страхолюдина была изначально,но вспомнив недавних полуголых мужичков там было так то не лучше=)Там по ключу было видно что синий в дугу Юхан ваял дракар а вышел ключ!=)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И вообще Колюня,была в моем детстве такая передача....Сказка за сказкой называлась,может тебе тоже открыть Рект за ректом например? :6:
 
Там походу рект, игру делал школьник на перемене, если они рекламу не дадут в Мурзилку - пиздец будет

Ну ведь явно говнище же ж?
Простенько и со вкусом. По-моему сойдет, не отталкивает точно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.