Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Для просмотра скрытого содержимого необходимо иметь 50 реакций, у вас 4 реакций.

ВЫ ЧЕ ТАКИЕ ЖАДНЫЕ? ГДЕ МНЕ ЭТИ РЕАКЦИИ БРАТЬ? Я СКИДЫВАЛ ОХРЕНЕННУЮ ТЕМУ НЕДАВНО, ОНА БЫЛА ТУПО ЗАИГНОРИНА. АБУЗИТЬ РЕАКЦИИ? ВЫ ЧЕ БЛЯТЬ
 
Ну хайд ставлю из личных же соображений.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для просмотра скрытого содержимого необходимо иметь 50 реакций, у вас 4 реакций.

ВЫ ЧЕ ТАКИЕ ЖАДНЫЕ? ГДЕ МНЕ ЭТИ РЕАКЦИИ БРАТЬ? Я СКИДЫВАЛ ОХРЕНЕННУЮ ТЕМУ НЕДАВНО, ОНА БЫЛА ТУПО ЗАИГНОРИНА. АБУЗИТЬ РЕАКЦИИ? ВЫ ЧЕ БЛЯТЬ
Скинь ссылку на свою тему которую кидал.
 
Ну хайд ставлю из личных же соображений.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скинь ссылку на свою тему которую кидал.
 
Ну да годно.
Поставил реакцию
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А че вы рофлите что не так?
 
  • Haha
Реакции: econoob и pampi
Дал лайковского. А ты хотел одно сообщение написать и быть уважаемым ЧЛЕНОМ? Прячем под хайды как раз от онлирид халявщиков. Люди стараются ресечат все таки
 
  • Haha
Реакции: LarryPoistone
это я реакцию оставил
Ну это не кран а какая то страная штука.
Кошель с балансом не проивязывал
У меня был кошель с говно токенами на этот кошель накинули бакс.
На пустые кошельки старые дают хуй
1647688120881.png
 
Вы тут охренели хайды ставить? Я тут вам гем за гемом высираю, а вы тут хайды ставите, вот мой главный гем зацените!
k-chemu-snitsya-negr-muzhchina.jpg
Тупо лучший
 
есть арбузеры tokenlands11? там анкомонки неплохо откупают
 
 
  • Like
Реакции: Ceratioidei)
ам

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да ты заебал их пиарить. Давно ясно что когда мы пиздим про проект он ректается ибо хомячилы уже давно купили акки на мипеде. Вот https://wax.atomichub.io/market?collection_name=castlesnftgo&order=desc&sort=created&symbol=WAX про них мы пару раз флипнули в 0, а кто-то в икс 2-3 и забыли. А челы сделали x6. Пусть растет себе. Здания ведь не надо стейкать. Пусть валяются.
 
  • Haha
Реакции: Nevskiy093 и Makoa
Да ты заебал их пиарить. Давно ясно что когда мы пиздим про проект он ректается ибо хомячилы уже давно купили акки на мипеде. Вот https://wax.atomichub.io/market?collection_name=castlesnftgo&order=desc&sort=created&symbol=WAX про них мы пару раз флипнули в 0, а кто-то в икс 2-3 и забыли. А челы сделали x6. Пусть растет себе. Здания ведь не надо стейкать. Пусть валяются.
Могу хайд по именам ставить. Да и че пиарить это же инфа из диса.
 
  • Haha
Реакции: NaToSaphiX | CT
Кстати, про гэлэкси не забывайте. Сегодня должны свою балалайку запустить.
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.