Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Screenshot_2.jpg

 
Прочёл ветку, пизда вы ребусы решаете...

некст лвл - задачки по ядерной физике?
Я тоже в ахуе. Ебать тут гении мысли сидят. И иногда над такой хуйней вдупляют и вместе со мной верят что "тот" проект не скам
 
Еда сама себя в теплицу не посадит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем привет) Каждый день приходится вилкой чистить старые дискорды, что бы дать место новым. :derpcry:
Жиза
 
На море такая хрень второй день висит и нет ни чего.. баг?
1647676988966.png
 
  • Like
Реакции: Holberk и AIDARPROO
Еда сама себя в теплицу не посадит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так это уже не бизнес на батарейках, а сложная производственная цепочка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что там лучше строить или может есть какое то видео?
да йух знает, там каждый день все меняется
 
  • Like
Реакции: Alex889
На море такая хрень второй день висит и нет ни чего.. баг?
Я думаю, что это какие-то забаненные коллекции. Типа тебе прислали картон, он был в хайдах. Картон забанили, ты его не видишь, но типа он есть. У меня в хайдах 14 штук таких невидимок.
Писал в саппорт два раза - оба раза написали, что спасибо, но все специалисты сейчас заняты:))
 
Так это уже не бизнес на батарейках
А стамину где брать??))
Приходится держать ферму.
Либо отправлять запрос на биржу труда.

Ежедневный рацион? Его мало.
И я его собираю. Ведь 30 ежедневной еды можно обменять на маленькую землю. Если не разобрали ещё.
 
  • Like
Реакции: SilverEdition
Всем доброе утро. Что за хайп у Apecoin?
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093 и Tayga
Что-то выйграл у вомбата в твиттере, надеюсь второй раз не кинут-) :derpneutral:
 
Всем доброе утро. Что за хайп у Apecoin?
Уставших макак знаешь ? Парни решили лохов которые дрочат на их коллекцию еще гуще поиметь и выпустили свой коин. Если это тот коин про который я думаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что-то выйграл у вомбата в твиттере, надеюсь второй раз не кинут-) :derpneutral:
Заебал выигрывать
 
Знающие, подскажите, брал CPU в аренду, поторговал на арендованном до 100%, потом всё это дело анстейкнулось, в первый день анстейка имел 1000% загрузки, сейчас 600%...
Вопрос - эта беда пройдёт? или надо что-то колдовать?
 
Да я понимаю что я смогу расшифровать, сайт увидел, вспомнил что было не сложно, но еще надо найти где токен этот взять и сол докидывать снова. Мне тупо лень, вдруг буду долго думать и боты все разберут или еще круче, если будет транза идти из биржи тысячу лет :derp:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бтв почему на солане нет норм свапалки? Чтоб тупо закинуть соли и не париться с мелкими токенами?

Попробуй эти
 
  • Like
Реакции: hakunj и Artem76
Карточки кракена опять откупили ночью
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.