Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Nevskiy093


конкурсы у них интересные конечно - не для моего ума видать)) я так и не смог....
Я смог только два и то после того как сказали как делать, где народ описание нашел я хз. Вбаню этих генапедиков.
 
  • Haha
Реакции: Nevskiy093
Один забрал. А потом закончились. Успел на втором только 1 задание сделать. Паблики просто готовое решение пилят, думать даже не надо абузерам.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я смог только два и то после того как сказали как делать, где народ описание нашел я хз. Вбаню этих генапедиков.
Блять что за логика? Получишь с этого бабки в ус не дуя, и умудряешься их хейтить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
где народ описание нашел я хз
Додумались. Как еще.
 
в этот раз действительно легкая была, только с третьей непонятно, у товарища прям в ряд охуенно получилось название металла который он получил в первом задании, у меня даже трёх букв из него не получилось в ряд сопоставить, метал был мышьяк - arsenical.
а вот у него уран - uranium, четко в рядочек вышло
 
Блять что за логика? Получишь с этого бабки в ус не дуя, и умудряешься их хейтить
Логика в том что получил только затраты на комиссию и бессонную ночь.
 
TINY Colony разослали питомцев @pampi @econoob @LarryPoistone - проверяйте, у меня на 1 из 2 пришел, условием было также - делист со всех маркетплейсов кроме Фрактала Колонии( снэпшот был 16 марта)
 
  • Like
Реакции: terezxmr и econoob
конкурсы у них интересные конечно - не для моего ума видать)) я так и не смог....
1647649629816.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в этот раз действительно легкая была, только с третьей непонятно, у товарища прям в ряд охуенно получилось название металла который он получил в первом задании, у меня даже трёх букв из него не получилось в ряд сопоставить, метал был мышьяк - arsenical.
а вот у него уран - uranium, четко в рядочек вышло
я со 2 очень долго копался, 3 норм решился
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: deferl
  • Like
Реакции: Holberk
и шо теперь с этой ролью делать? Даже не уверен что у меня их дисс остался
---------Двойное сообщение соединено: ---------

бтв почему на солане нет норм свапалки? Чтоб тупо закинуть соли и не париться с мелкими токенами?
https://raydium.io/swap/вот еще свапалка с пулами, nft и другими свистелками
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: hakunj
в этот раз действительно легкая была, только с третьей непонятно, у товарища прям в ряд охуенно получилось название металла который он получил в первом задании, у меня даже трёх букв из него не получилось в ряд сопоставить, метал был мышьяк - arsenical.
а вот у него уран - uranium, четко в рядочек вышло
Много наминтил ?
 
конкурсы у них интересные конечно - не для моего ума видать)) я так и не смог....
В первом легко было. Во втором полный рандом. Мне повезло. Я на секунды даже не обратил внимание. По аналогии с предыдущим камнем, понял что число с 1 го задания, это ключ. В итоге взяв слово из декрипта, получил ответ. В 3м видел что количество полей для ввода ответа x2 от слова во втором задании. У меня было слово из 9 букв, а полей - 18. Догадывался что это двузначные числа, но не понимал систему. Увидел в паблике подсказку. И тоже решил.

И да, ты был прав, флур на камни растет
1647669578119.png
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093 и Holberk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.