Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Justcat
Какой код? А то уже час ищу его, не могу найти, поэтому гив до сих пор не кинул)
У них в дискорде в анонсах есть ссылка на пазлы, решив которые, дают код.
Кому не хочется время тратить:

castlesnftunderscore
 
Роровцы, можете прислать сколько у вас очков таланта?
 
хах мля и реально они соскамились обидно. я даже не заметил правда.
Ну извени я тоже проебался
ну так всегда когда берешь коллекцию без галок тут как повезет. Кто ж знал что соскамятс
Всё ок. Понятное дело, галки нет. Вон у боксёров правда есть) толку то. И вобще галка даже уже не показатель. А уж без неё так вобще риск большой
 
Роровцы, можете прислать сколько у вас очков таланта?
112.00
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всё ок. Понятное дело, галки нет. Вон у боксёров правда есть) толку то. И вобще галка даже уже не показатель. А уж без неё так вобще риск большой
ну да. ну я же всегда пишу когда риски, не свезло с проектом. Они 3 промки выпустили далее бленд должен быть. Обычно на этой стадии не скамятся ибо денег не заработали. Тут ребятам просто лень стало что то пилить.
 
112.00
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну да. ну я же всегда пишу когда риски, не свезло с проектом. Они 3 промки выпустили далее бленд должен быть. Обычно на этой стадии не скамятся ибо денег не заработали. Тут ребятам просто лень стало что то пилить.
блять, почему такой талантливый. Попробуй своей коммонкой сходить на боссов постарше. Есть инфа непроверенная, что это очки талантов оооочень много дают.
 
Ура, за 20 ваксов продал пак этот клятый, осталось
Наверстать упущенные 60))
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: Makoa и gadzho

pampi скажи пожалуйста это сегодня кассеты откроются или завтра?​

 

pampi скажи пожалуйста это сегодня кассеты откроются или завтра?​

понтия не имею у меня нет кассет
В прошлый раз рарити кассеты можно было спалить сразу по номеру и скинуть ее типо закрытую =)
 
Всем привет. Для клейма надо было чутка bnb, в метамаске поторопился, сделал не то что нужно. В итоге в сети полигон свопнул матик на bnb. Откуда в сети полигон взялся bnb? Кошелёк не в опасности?)
изображение_2022-02-11_124526.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.