Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто интересно-извини за не скромность, Пампи, как ты всё успеваешь? Ты всё время на форуме-днем и ночью вижу сообщения, и это только на этой ветке, помимо этого изучаешь кучу проектов (на одном из них правда я по твоей не фин. рекомендации ректанулся, но ничего страшного, сам виноват). У тебя и семья есть как я понял, ты когда ЖИТЬ то успеваешь? ))
думаю, что иногда мы общаемся с мини-пампи
 
Просто интересно-извини за не скромность, Пампи, как ты всё успеваешь? Ты всё время на форуме-днем и ночью вижу сообщения, и это только на этой ветке, помимо этого изучаешь кучу проектов (на одном из них правда я по твоей не фин. рекомендации ректанулся, но ничего страшного, сам виноват). У тебя и семья есть как я понял, ты когда ЖИТЬ то успеваешь? ))
На чем ты ректанулся?
Метавселенная файсбука в тестовом режиме прислала новый шлем в нем я успеваю все.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
думаю, что иногда мы общаемся с мини-пампи
неа я тут один (серьезно)
 
  • Like
Реакции: Artem76
Всем привет.
Подскажите почему не могу выставить на море пас. Ни в эфире ни за Бакс?
 
Бандиты, скрин сделал самостоятельно из видоса RORа. Я не знаю нахуя, но они второй раз покупают рекламу в жизни. Один вопрос - нахуя, если все НФТшники жопу то сами вытереть не могут, не то чтобы на улицу выйти (говорю за себя, не Физическая рекомендация)
1644567991047.png
 
  • Like
Реакции: NegativeStar и FallenAngel
  • Like
Реакции: kuva и Reaper2018
Кто в годсы играет- теперь есть смысл сидеть в мифике, вроде с этой недели будет награда за викен ивент в паках как всегда, и теперь будут годсы давать за победы
 
минималка 2 бакса.
А бывает просто лагает
Я знаю что минималка 2.но дело в том что со вчерашнего вечера не могу выстовит. Пробовал и VPN не чего не помогает. Во как)
 
На чем ты ректанулся?
Метавселенная файсбука в тестовом режиме прислала новый шлем в нем я успеваю все.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

неа я тут один (серьезно)
Да взял 3 картинки из которых потом должно что то было скрафтиться, но в итоге внесли в блэклист. Да похер. На фришках уже перекрыл на x50
 
Последнее редактирование:
Кто в годсы играет- теперь есть смысл сидеть в мифике, вроде с этой недели будет награда за викен ивент в паках как всегда, и теперь будут годсы давать за победы
Это ты про игру?
 
Блин щас заметил что на гив лабе неправильная почта была ,хотя твитер и дис привязаны ,это могло повлиять на то что я никогда там не выигрывал ? и аватарка откуда на гив лабе берется из твиттера?
 
Бандиты, скрин сделал самостоятельно из видоса RORа. Я не знаю нахуя, но они второй раз покупают рекламу в жизни. Один вопрос - нахуя, если все НФТшники жопу то сами вытереть не могут, не то чтобы на улицу выйти (говорю за себя, не Физическая рекомендация)
Посмотреть вложение 419469
ЯПОНИЯ ТАМ ДРУГОЕ.
хз сидят ли японцы на ваксе.
Бля хочу в японию пиздец.......
Куплю себе пикачу
 
Да взял 3 картинки из которых потом должно что то было скрафтиться, но в итоге внесли в блэклист. За похер. На фришках уже перекрыл на x50
Назови что мне интересно.
Что то я не припомню просто.
 
ЯПОНИЯ ТАМ ДРУГОЕ.
хз сидят ли японцы на ваксе.
Бля хочу в японию пиздец.......
Куплю себе пикачу
Да я вот хз, япония ли это. Админ то может и из Японии, а вот модератор как будто не из Японии.
UPD чуваки написали, что филиппины
 
Только нфт не наблюдаю у себя в кошельках
пока тоже. Сам гив закончился еще два дня назад, а победителей запостили только сегодня. Имхо считаю, что ребятули на админах очень не торопливые.
 
  • Like
Реакции: gadzho
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.