Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все эти раздачники так калово сделаны, я ебал.
 
ВО бля, а я и не помню, подтверждал или нет, а то можа напрасно хуярю то эти гивы ))
Все просто. Тебе надо перейти в свой профиль и посмотреть.
Ах, да. Есть особенность, залогинившись на главной, ты его не увидишь поэтому делай так
Подверженное мыло выглядит так
4.png


Здорово ,это я месяц по приколу гивы заполнял

А как подтвердить если емеил не приходит не один
Посмотреть вложение 419495
Это странно, т.к. это платформа жрет все включая сраный mail.ru
 
Всем привет. Для клейма надо было чутка bnb, в метамаске поторопился, сделал не то что нужно. В итоге в сети полигон свопнул матик на bnb. Откуда в сети полигон взялся bnb? Кошелёк не в опасности?)
лююююди в опасности +). Свапай назад это так не работает
 
  • Like
Реакции: Jarvan
у мну тоже вериф нету - выигрываю. Так что не парьтесь!
 
Ребята новички так как вы не любите читать и изучать тему скину вам
Если ты действительно нуждаешься в совете, я тебе его дам.
От новичков здесь, особенно наглых и дерзких +-несварение почти у всех юзеров.
Твои вопросы сейчас приравниваются к разряду: "Я пришёл, говорите что делать чтобы мне деньги капали в кошелёк." Даже если на самом деле ты этого не подразумеваешь.
Старики негодуют не потому что они скряги и уебаны, а потому что почти каждый кто здесь имеет вес, проделал определённый путь. И это был не только путь регистрации на форуме. И что ещё немаловажно, сюда залетают постоянно школьники, интернет-лярвы, и другая шелуха которая не несёт ничего кроме вреда, высасывания для себя полезной инфы, воровства инсайдов с личной целью, или даже целью слить в паблик. Скоро здесь будут хайды всему голова.
Опять же не все, вижу что есть люди восстанавливающие относительную справедливость по репе, и это радует)
Совет первый - Читать. Пока ты будешь читать форум, и другие источники, у тебя отпадёт 80% вопросов, поверь. При этом накопятся дни обитания на форуме так или иначе.
Это не значит что нельзя писать. Это значит что не надо по каждому базисному вопросу здесь пытаться выгрызать ответы. В ответ ты получишь около 10-30% полезной инфы, 60% троллинга (которого не оценишь) и остальные % скорее всего посылания в глубокий тыл человеческий.
Совет второй - Записывай все вопросы которые тебя интересуют. Увидишь как большинство из них будут отваливаться сами по себе ежедневно. И ты будешь их вычёркивать. Так ты сможешь отслеживать, и осознавать, что почти во всём можно, и нужно разобраться самому, посредством гугла, ветки, ютуба и т.д, не задавая банальных вопросов, и не кочегаря этим самым форумчан.
Совет третий - Не Флуди. Никто тебя не закидает камнями, если ты диаложишь с кем-то, даже не особо по теме. Но если ты просто вкидываешь тупые, пустые, бессмысленные или непонятные сообщения.... Отношение будет соответствующее спамеру. Как к ним относятся? Доходчиво описано выше)
Совет четвёртый - Когда такие вещи как: глим, воск, флип, холд, разрабы клоуны, море, сеть, банан - будут иметь осознанный смысл, а не просто угарный набор букв и смешные пародии, скорее всего ты уже будешь что-то понимать. Если ты будешь находить что-то вне этой ветки, то есть твиттер, телега, и любые другие (желательно проверенные) источники, ты можешь делиться этим здесь. Даже если это будет параша, это будет плюс карма, потому что ты не только ИСПОЛЬЗУЕШЬ ресурс форума, но и что-то приносишь, или же хотя бы совершаешь потуги в этом направлении. Важная сноска: Откровенный/полуоткровенный скам лучше не тащить, морально накажут.

Эта ветка так же общалОЧКА в том числе, когда ты уже будешь не хуй с горы пришедший озолотиться (кстати от этой идеи лучше сразу отказаться, это не рофл) тебе будут ставить реакции за пользу, обычные сообщения, юмор, ответы, за всё, если это пригодится или понравится другим пользователям. Думаю ты это уже успел заметить находясь здесь. Народ тут не зверьё, но отбитых гуманоидов и правакачателей не потерпят.

Если ты планируешь так же звать сюда друзей, однокашников, однозаводчан и т.д, Совет пятый - скинь им это сообщение.
Всё это, естественно никак не должно граничить или же противоречить законам и правилам самого форума, а не только ветки.

Это всё моё ИМХО, но как по мне, каждому новичку в теме, эта инфа была бы если и не полезной, то точно не лишней.
 
Поделитесь кто-нибудь инвайтом в этот дискорд пожалуйста! 👇
1644573683453.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex889 и NegativeStar
Помню, кто-то тут за superfast.cards наблюдал. Там новостей нет?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Благодарю за сотрудничество!!! 🙌

Это тот же самый приглос, что из глима ... А с ним у меня как раз беда. Личный бы!
1644574721670.png
 
  • Haha
Реакции: Makoa и LarryPoistone
Через 35 минут можно будет залететь в вл на фри минт 3д ворон(солана)
Админ откроет ветку #whitelist drop буквально на несколько секунд,нужно будет успеть скинуть свой адрес SOL.Минт 02/26
 
  • Like
Реакции: Luppy
  • Like
Реакции: NegativeStar
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.