Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там был сеил 2 видов паков
ларри что там считал
Ну да он меньше инсигнии заработал.
Ну чел просто пришел тыкнул продавать паки и продавал.
Сути то не меняет я имел введу почему скаминсигния получила бан а другие нет?
тут же не должно быть двойных стандартов, должны быть правила.
https://wax.atomichub.io/explorer/collection/beeswarmmine вот этот парень уже 2 или 3 недели продает пропуск за 50 баксов почему он не в бане?
В теории он даже 1 продал. (или сам купил у себя)
Я просто пытаюсь объяснить что массовые репорты очень плохой инструмент.
 
Там был сеил 2 видов паков
ларри что там считал
Ну да он меньше инсигнии заработал.
Ну чел просто пришел тыкнул продавать паки и продавал.
Сути то не меняет я имел введу почему скаминсигния получила бан а другие нет?
тут же не должно быть двойных стандартов, должны быть правила.
А почему ты решел, что инсигниа получила бан не за ворованые арты? У них же забирали галку и просили не делать продажу не подтвердив происхождение артов и наличие команды и юрлица. Но они сделали платный сейл, нарушив законные требования команды основной площадки же ж
 
Всем похуй. Сейчас ребята поняли что они могут управлять атомиком и решают кому хуй сосать и пытаться дозвонится до Атомика, а кому нет. Имхо пока не блокнут большую коллекцию атомик не будет эту тему трогать вообще жеж.
Так я это и пытаюсь донести что масс репорты скорее вред в даном случаи чем польза, ведь атомик кидает в блок даже не разбираясь что у меня вызывает большие опасения.
 
Там был сеил 2 видов паков
ларри что там считал
Ну да он меньше инсигнии заработал.
Ну чел просто пришел тыкнул продавать паки и продавал.
Сути то не меняет я имел введу почему скаминсигния получила бан а другие нет?
тут же не должно быть двойных стандартов, должны быть правила.
это все здорово, только тут админы атомика не сидят, пиши им на почту :kappa:
 
А почему ты решел, что инсигниа получила бан не за ворованые арты? У них же забирали галку и просили не делать продажу не подтвердив происхождение артов и наличие команды и юрлица. Но они сделали платный сейл, нарушив законные требования команды основной площадки же ж
Ну если за ворованые арты то норм.
Просто многие говорили что за репорты.
Не у инсигнии не было галки вообще вроде.

Люкс кар и трава у них были галки а потом забрали.
Люкс кар показали смарт контракт и работоспособность но им галку не возвращают они пишут что не знают что делать.
РоР не мог вернуть галку.
Трава показали смартконтракт но пока без галки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А почему ты решел, что инсигниа получила бан не за ворованые арты? У них же забирали галку и просили не делать продажу не подтвердив происхождение артов и наличие команды и юрлица. Но они сделали платный сейл, нарушив законные требования команды основной площадки же ж
https://wax.atomichub.io/explorer/collection/diggervalley что думаешь по этому проекту?
https://wax.atomichub.io/explorer/collection/weapsmithing и этому?
 
Последнее редактирование:
Ну если за ворованые арты то норм.
Просто многие говорили что за репорты.
Не у инсигнии не было галки вообще вроде.

Люкс кар и трава у них были галки а потом забрали.
Люкс кар показали смарт контракт и работоспособность но им галку не возвращают они пишут что не знают что делать.
РоР не мог вернуть галку.
Трава показали смартконтракт но пока без галки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня когда глад застрял в игре мне атомик сказал ПОШЕЛ НАХУЙ
Я понял что лучше туда не писать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

https://wax.atomichub.io/explorer/collection/diggervalley что думаешь по этому проекту?
https://wax.atomichub.io/explorer/collection/weapsmithing и этому?
Кстати Фанникот решил проблему с галкой, кто не видел... просто создал новую коллекцию только с оригинальными нфт и ему сразу дали галку... не знаю будет ли он менять картонки из старой на новые или в игре его будут юзаться и те и другие.... но факт - у него новач коллекция с белой галкой
 
Кстати Фанникот решил проблему с галкой, кто не видел... просто создал новую коллекцию только с оригинальными нфт и ему сразу дали галку... не знаю будет ли он менять картонки из старой на новые или в игре его будут юзаться и те и другие.... но факт - у него новач коллекция с белой галкой
Ну у них игра есть и смартконтракт.
 
Ну у них игра есть и смартконтракт.
Да... я про то, что возврат галки все-таки возможен, даже из казалось безвыходного положения нашелся выход... ведь собрать и уничтожить все неоригинальные картинки из старой коллекции было невозможно.... Эльфы тоже теряли галку, но у них уже в тот момент была готова игра и смарт - контракт, поэтому после регистрации ип им все вернули
 
Да... я про то, что возврат галки все-таки возможен, даже из казалось безвыходного положения нашелся выход... ведь собрать и уничтожить все неоригинальные картинки из старой коллекции было невозможно.... Эльфы тоже теряли галку, но у них уже в тот момент была готова игра и смарт - контракт, поэтому после регистрации ип им все вернули
Ну тут я основываюсь на заявлениях админов тех или иных проектов.
Поэтому возможно я не объективен
 
И я думаю травокур тоже вернет галку
 
А шо там за дичь в ДС Meta Galaxies ?
взломали или админы просто поплыли :5:
2022-03-15 22_48_18-Window.png
 
Так, холдеры метагалактики, что с лицом?
 
Че вы гадаете на счет инсигнии ,ответ про них давно дан атомиком. Они наебывали на счет вл за это атомик их прибанил.
Вообще атомик молодцы ,если проводят такую проверку и банят заранее а не по факту жалоб после сейла и удаления дискорда.
И как говорит нуно,просто большое кол-во репортов недостаточно чтоб заблеклистить коллекцию

23443.png



Привет, они на самом деле утверждали, что все еще поддерживают связь с нашей службой поддержки, и что они должны были быть WL на основе предполагаемых временных рамок. Поскольку эта информация была неточной и сфабрикована их командой, мы внесли их коллекцию в черный список.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nevskiy093
Че вы гадаете на счет инсигнии ,ответ про них давно дан атомиком. Они наебывали на счет вл за это атомик их прибанил.
Вообще атомик молодцы ,если проводят такую проверку и банят заранее а не по факту жалоб после сейла и удаления дискорда.
И как говорит нуно просто большое кол-во репортов недостаточно чтоб заблеклистить коллекцию

Посмотреть вложение 436428


Привет, они на самом деле утверждали, что все еще поддерживают связь с нашей службой поддержки, и что они должны были быть WL на основе предполагаемых временных рамок. Поскольку эта информация была неточной и сфабрикована их командой, мы внесли их коллекцию в черный список.
Понял. Ну значит я был не прав
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.