Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В глиме о победителях как уведомляют народ? На почту/дискорд? Или отправляют на кошель сразу
смотря что выиграл... если нфт или токены чаще отправляют, но если увидел и нет - то лучше найди в дискорде/твиттере/телеге и мониторь, спустя денек-другой можно поинтересоваться вроде - а когда... :derpwhy:

+

 
Последнее редактирование:
отбой там надо быть австралийцем
 
  • Haha
Реакции: Tayga
Кто собирает бриллианты через пару минут можно купить NFT, ссылка - https://coinmarketcap.com/ru/account/rewards/
1647259051950.png
 
  • Like
Реакции: terezxmr
  • Like
Реакции: Tulskiy71
  • Sad
Реакции: Tulskiy71
Ну я взял за 300 бриллиантов, посмотрим что из них выйдет
Посмотреть вложение 435860
Даже по цене брюлей скажу сразу шляпа, что-то стоящее стоит пару косарей брюлей+энджин, эти жирафы по 500, которые бесплатно раздавали, мертвый рынок. Чисто собирать, мариновать для себя.
 
Привет, друзья!
Подскажите что актуально сейчас забрать без приколов типа "50 НФТ поделим среди миллиона выполнивших задания"
Готов по рефке пройти) Накидайте плиз норм дропов
 
Привет, друзья!
Подскажите что актуально сейчас забрать без приколов типа "50 НФТ поделим среди миллиона выполнивших задания"
Готов по рефке пройти) Накидайте плиз норм дропов
ЛЕГЕНДАРНЫЙ ГЛЕМ!!!
 
  • Like
Реакции: terezxmr и MegaXa
Я и не надеялся)
300 бриллиантов - это всё равно очень мало
10 раз по 300 купишь говно или один раз за 3000 что то более менее стоящее. Хотя что то стоящее там забрать нереально поэтому придётся копить до победного
 
10 раз по 300 купишь говно или один раз за 3000 что то более менее стоящее. Хотя что то стоящее там забрать нереально поэтому придётся копить до победного
Ну, совсем ценное, типа 10 из 10 экземпляров-нет, а остальное берется, если уметь-)
 
Привет, друзья!
Подскажите что актуально сейчас забрать без приколов типа "50 НФТ поделим среди миллиона выполнивших задания"
Готов по рефке пройти) Накидайте плиз норм дропов
Вот. Поддержу этого товарища. В который раз говорю: криптаны, плиз, я не хочу мешать вам выигрывать глимы и дропы, накидайте тупо денег!
 
Вот. Поддержу этого товарища. В который раз говорю: криптаны, плиз, я не хочу мешать вам выигрывать глимы и дропы, накидайте тупо денег!
скинул бы кошельки - мож и накидали б денег интересных картинок чтобы было чем любоваться :5:
 
Не благодарите... все скамины для вас
 
Не благодарите... все скамины для вас
Не скам, а проекты с низкой социальной ответственностью :5:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.