Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вранье,404 не дали даже морквой затариться в тяжелый период!=)
Они уже 2 часа его сделать пытаются)) походу у этих фермеров все коровы от голода сдохнут пока они дропы научатся делать с вайтлистрм))
 
  • Like
Реакции: Dragomax79
По поводу волков https://www.barteryard.club(FLOW) (Bet`у получали у них в дискорде)

Минт для нас был по цене 25 Flow( $5.42*25 ) - прошел достаточно вяло, присутствовал счетчик и разобрали 10ую часть всего лишь, для паблика сч'тчик спрятали, но все равно думаю, что не густо там все. Продавать свои ВЛ можно было на https://rarible.com/collection/flow/A.a95b021cf8a30d80.BarterYardPackNFT/activity?types[]=sale , еще с 26 февраля, цены разные но кто знал - тот и по 3 флоу продавал халяву....я не успел, не стал минтить тоже. НЕ думаю ,что много потеряли с этим событием

во бля, я и забыл про этого волчонка то, на кошельке валялся)
 
  • Haha
Реакции: Tayga
  • Like
Реакции: Holberk и Ceratioidei)
уже теслы так делали, по итогу цена на теслу была 2 бакса и никто не брал
Как тут на форуме учат - влезай в любую херню) Я лишь поделился инфой, да и это займет 5 минут вашего времени. А вдруг.
 
  • Like
Реакции: Justcat, deferl и Makoa
Как тут на форуме учат - влезай в любую херню) Я лишь поделился инфой, да и это займет 5 минут вашего времени. А вдруг.
Я не хочу показаться слишком говнистым, но там походу розыгрыш вайтлиста в продажу их говнотокена и первым 10к - нфт за 0.0001 цента же ж
 
Всем доброго утра)
 
  • Like
Реакции: Tayga
Всем доброго утра)
Привет. Бля, у мну дежавю, день сурка сейчас промелькнул.
Ну что ж напишу, опять раз, такое дело.-)
Ну, что продал акулу за 300 ваксов? На что, нынче ставку делаешь? :derplol: :9:
Далее по программе-мышиные яйца, 2-е шляпы с моря........:derplol::megusta:🤣
 
  • Haha
Реакции: LarryPoistone и Luppy
Привет. Бля, у мну дежавю, день сурка сейчас промелькнул.
Ну что ж напишу, опять раз, такое дело.-)
Ну, что продал акулу за 300 ваксов? На что, нынче ставку делаешь? :derplol: :9:
Далее по программе-мышиные яйца, 2-е шляпы с моря........:derplol::megusta:🤣
Яйчишки выставил, акулка уплыла вчера за 19 ваксов
 
Яйчишки выставил, акулка уплыла вчера за 19 ваксов
Мои бронза яйки, вчера за 28 уплыли, акулу припозднился продавать ты, я за сутки до этого за 30 одну скинул. Держал бы уже ее до следующей волны, я парочку еще держу.
 
Мои бронза яйки, вчера за 28 уплыли, акулу припозднился продавать ты, я за сутки до этого за 30 одну скинул. Держал бы уже ее до следующей волны, я парочку еще держу.
А у меня 2 яйки рарки и одна коммонка
А по поводу зверья пофиг
 
А у меня 2 яйки рарки и одна коммонка
А по поводу зверья пофиг
Да понятно, что пофиг, расходный материал, плюс, минус-)
А, яйца, это ага, тихим сапом на гармошке на все растет на просадке, может еще возьму яйца барыжнуть-)
 
  • Like
Реакции: Luppy
Какой сейчас кайфовый газ у эфира, за 7 баксов вывел годсы на биржу. Можно даже ещё дешевле, но это нужно уже ловить 10-15 гвей
 
Нет желающих немного вашего вакса обменять на мой матик? 3.5 матика буквально
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.