Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня попало 2 ака и то достижения
Ведь телеграм паблики форсили
1647105596275.png
 
На то что они не сделали снеп. Типо имхо когда обсираются топ ребята - от них ждут реакцию - агрессию - сами вы дебилы, извинения - мы виноваты, типа план - мы так и хотели. Тут не было нихуя. Вот просто игнор.
 
На то что они не сделали снеп. Типо имхо когда обсираются топ ребята - от них ждут реакцию - агрессию - сами вы дебилы, извинения - мы виноваты, типа план - мы так и хотели. Тут не было нихуя. Вот просто игнор.
сегодня же извинились и дали бесплатный дроп коробки
 
  • Haha
Реакции: LarryPoistone
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Конечно непонятная дичь с инсигнией, что они так в кучу три дропа закинули за 2 дня, забив на роадмап свой
Едва ли это все скам ради 6% с комсы перепродаж конечно, так что пофиг, похолжу до галки хотя бы эти коробки и пасс
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Конечно непонятная дичь с инсигнией, что они так в кучу три дропа закинули за 2 дня, забив на роадмап свой
Едва ли это все скам ради 6% с комсы перепродаж конечно, так что пофиг, похолжу до галки хотя бы эти коробки и пасс
Да это походу все из за косяка с снимком.
Там народ в дисе хуйней страдал заебал их порходу
 
Конечно непонятная дичь с инсигнией, что они так в кучу три дропа закинули за 2 дня, забив на роадмап свой
Едва ли это все скам ради 6% с комсы перепродаж конечно, так что пофиг, похолжу до галки хотя бы эти коробки и пасс
А вдруг им атомик уже отказал в верифе и они просто пытаются урвать хоть что-то с комиссии на перепродаже. По блоксам ясно видно, как админ клеймит с атомика комиссию с продаж по мелочи каждые 20 минут
0c0ed18ebe.png
 
А вдруг им атомик уже отказал в верифе и они просто пытаются урвать хоть что-то с комиссии на перепродаже. По блоксам ясно видно, как админ клеймит с атомика комиссию с продаж по мелочи каждые 20 минут
Админ забирает ваксы ?
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Админ забирает ваксы ?
Просто можно не клеймить комиссию с продаж, она там копится и потом заклеймить 1 раз. Но видимо админ чайник и боится, что если атомик его забанит - он не сможет заклеймить комиссию с продаж
 
  • Like
Реакции: AIDARPROO и econoob
Просто можно не клеймить комиссию с продаж, она там копится и потом заклеймить 1 раз. Но видимо админ чайник и боится, что если атомик его забанит - он не сможет заклеймить комиссию с продаж
хммм Я думаю что бан сейчас им не за что давать.
Ну хз зачем он там климит. Админы там немного с пиздецой....
Возможно реально и азиты или кто то из их.
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
хммм Я думаю что бан сейчас им не за что давать.
Ну хз зачем он там климит. Админы там немного с пиздецой....
Возможно реально и азиты или кто то из их.
ОРУ, Какие азиаты ? Мы давно выяснили что этих Азиатов максимум зовут Вова и Иван.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нельзя сказать что это скам, картинки +- норм. Но и не сказать что парни не будут ошибаться
 
ОРУ, Какие азиаты ? Мы давно выяснили что этих Азиатов максимум зовут Вова и Иван.
Ну там несколько админов из доказательств у нас только то что дроп создали выбрал регион ру вроде.
Возможно там Вова и Иван
 
Ну там несколько админов из доказательств у нас только то что дроп создали выбрал регион ру вроде.
Возможно там Вова и Иван
И ру сайт, и ру ссылку на вайтпепер дали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.