Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
меня с сервера кикнули гады(
 
меня с сервера кикнули гады(
Ты откровенную хуйню начал нести. Лучшеб нахуй их послал чем задницу пытался лизать когда тебя спалили - сказал бы "Вы блять сами дали возможность абузить"
 
  • Haha
Реакции: egor3737, Alex889 и Tayga
это чел гений, дампит сам себя)
ахвхаххввхах, опять
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
это чел гений, дампит сам себя)
Его забанили, он боится как бы оно еще ниже не упало. + проект откровенно обосрался.
 
Скамоинсигниа. Следующих бесплатных дропов походу не будет

Мля я тоже 1 пак взял а второй с ключем не успел и про абзу не знал...
ФОМО -__-
 
  • Haha
  • Like
Реакции: gadzho и LarryPoistone

Мля я тоже 1 пак взял а второй с ключем не успел и про абзу не знал...
ФОМО -__-
Ты хотяб 1 взял. Имхо забавно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Типо имхо, нужно быть ебланом чтобы остаться в таком проекте. Админы не признают вины от слова СОВСЕМ.
 
  • Wow
Реакции: NaToSaphiX | CT
Фомо за себя, радость за пацанов. Мб бухать пойду.
 
Уже второй раз себя так обманул. Почему то думаю что админы умнее меня, и сделают вайтлист на 500 кошельков. Генопетсов не разгадал. Пойду пожру.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Nevskiy093 и LarryPoistone
Я ж писал, а вы... Сам думал брать или нет пасс, но решил что скамина схлопнется раньше, чем я успею продать это дерьмо и сладко поспал полтора часа :megustamucho:
 
  • Haha
Реакции: Nevskiy093
Я ж писал, а вы... Сам думал брать или нет пасс, но решил что скамина схлопнется раньше, чем я успею продать это дерьмо и сладко поспал полтора часа :megustamucho:
Я разгадывал *тут матерное слово* шарды гено.. Хотя не, ребусы норм, но сайт меня выбесил. И в конце концов вроде не засчитывал даже правильный ответ
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Я ж писал, а вы... Сам думал брать или нет пасс, но решил что скамина схлопнется раньше, чем я успею продать это дерьмо и сладко поспал полтора часа :megustamucho:
Ну хз. Пока что не похоже на скамину.
 
  • Like
Реакции: A1EI<$Ey
Уже второй раз себя так обманул. Почему то думаю что админы умнее меня, и сделают вайтлист на 500 кошельков. Генопетсов не разгадал. Пойду пожру.
Генопетсы скатились до ебанутых ребусов. Одним достались слова из 4-5 букв, мне, сука, из 10.
И как раз нужно было уехать, поэтому ебанутым генопсинам пламенный с кисточкой. Всякие гандоны в схемках и прочие ботоводы - хуесосы наминтили по 100+ кристаллов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.