Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эта шляпа в вомбате стейкается-)
Купил, пусть валяется
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Говорят, что скоро стартует токенленд. В понедельник вроде как.
 
  • Like
Реакции: Tayga
@Tayga собаки тоже стейкаются.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кидали? https://wax.atomichub.io/drops/89026

инфы по вл нету, только ссылка)
Неа, не кидали
 
  • Like
Реакции: Tayga
@Tayga собаки тоже стейкаются.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Неа, не кидали
Я то думаю чу у меня, этого чувака нфт все скупили и цена поднялась, вот оно че-)
 
а есть смысл вообще в вомбатах нфт держать? что дают кроме паков?
 
а есть смысл вообще в вомбатах нфт держать? что дают кроме паков?
Ну, я так понял, игра, только начала развитие, еще мало что ввели, но хозяева игры, так то не мелочь пузатая-)
Но, судя по их движениям на сайте, надо будет быть, одним из ферзей в игре, чтобы иметь что-то-)
 
а есть смысл вообще в вомбатах нфт держать? что дают кроме паков?
Там в конце сезона какой то призовой фонд они разделят в ваксах но чтото написано: Each point is worth $0.00001. это какие то копейки. Может я не так понял, конечно
 
А вомбаты вообще сами гдето продаются еще? В коллекции dungeonitems только паки и шмотки, чтото я потерял где крысы?
 
Тыща реакций!:mercurywin:
Подскажите кстати, что за Рпланет и имеет ли смысл там что-то стейкать? И где посмотреть, что из моего мусора туда подойдет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И напоминаю, через 26 минут дроп супер пупер редкого и уникального пака с кораблями у Инсигнии
Открыт будет полчаса вроде, так что не растягивайте у кого пасс есть
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • Wombat.jpg
    Wombat.jpg
    44,2 KB · Просмотры: 21
  • Haha
Реакции: skiminok
Пока вы кидаете какие-то дискорды, без нифига, 3 марта тихо , без помпы, запустилась игруха, раздавали паки по 35 баксов..
даже сейчас окуп 20 дней. Выставлен байбек токена на хорошую сумму, прикупил себе земельку, но ихмо влетать поздно.
С сайтом, сделанным руками, в вайтлистом вменяемым....
Почему её никто не показывал?
 
Пока вы кидаете какие-то дискорды, без нифига, 3 марта тихо , без помпы, запустилась игруха, раздавали паки по 35 баксов..
даже сейчас окуп 20 дней. Выставлен байбек токена на хорошую сумму, прикупил себе земельку, но ихмо влетать поздно.
С сайтом, сделанным руками, в вайтлистом вменяемым....
Почему её никто не показывал?
шутишь? тут каждый их дроп скидывали
 
  • Like
  • Haha
Реакции: terezxmr и Tayga
Ну, я так понял, игра, только начала развитие, еще мало что ввели, но хозяева игры, так то не мелочь пузатая-)
Но, судя по их движениям на сайте, надо будет быть, одним из ферзей в игре, чтобы иметь что-то-)
Ага,только та не мелочь так паки с твиттора и не отдали=)
 
  • Like
Реакции: Tayga
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.