Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Весь инвентарь в цене упал, нихуя не выигрываю, так еще и дискорды их заебали из-за ограниченности серверов.
:confused::(
 
Опять рект..... с этими галакси. И вот сука. Хули ребята не могут довести дело до конца а ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://wax.bloks.io/account/wxpjevuzwo35#tokens - аккаунт который создал тех самых "Скамеров"
 
  • Sad
Реакции: Marty11
Опять рект..... с этими галакси. И вот сука. Хули ребята не могут довести дело до конца а ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://wax.bloks.io/account/wxpjevuzwo35#tokens - аккаунт который создал тех самых "Скамеров"
Да пиздос... лёг спать весь в иксах, проснулся - весь в говне...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хоть в кэш вышел, пока люди не проснулись...
 
Последнее редактирование:
  • Sad
  • Like
Реакции: Marty11 и LarryPoistone
Опять рект..... с этими галакси. И вот сука. Хули ребята не могут довести дело до конца а ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://wax.bloks.io/account/wxpjevuzwo35#tokens - аккаунт который создал тех самых "Скамеров"
это кошелек биржи, только не помню, какой именно
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nevskiy093 и AIDARPROO
Я блять в ахуе, так сложно не делать скам если проект стрельнул ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Осталось браулерам и инсигнии обосраться. Пиздец блять. В пизду, надеюсь хоть фгл не подведет меня
 
  • Like
Реакции: gadzho и Luppy
Доброе утро всем!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Который раз убеждаюсь, что в последнее время нельзя долго держать нфт проекта, все дороги ведут к соскамливанию проекта
 
Доброе утро всем!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Который раз убеждаюсь, что в последнее время нельзя долго держать нфт проекта, все дороги ведут к соскамливанию проекта
Имхо дебилы делают проекты, ну блять нахуй 3 месяца мариновать людей, и уйти скамером ? Сделайте гавно кликер, дайте мне продать по 1к паки и все. Сука тупые.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Типо так важно в открытую всем показать что вы трахнули хомяков ?
 
  • Like
Реакции: DuoCore25 и Luppy
Видимо где-то проходит конкурс, кто больше заработает на скаме
Да суть не в том что это скам, мы это давно блять знаем. Суть в том что хомяки не знают, что парни готовы выкупать картинки сердца моря за 4к . И блять ВОТ. Нормас. Вы заработали, дайте и другим. Сука держите планку МММ
 
  • Like
Реакции: DuoCore25 и Luppy
Я блять в ахуе, так сложно не делать скам если проект стрельнул ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Осталось браулерам и инсигнии обосраться. Пиздец блять. В пизду, надеюсь хоть фгл не подведет меня
Меха еще есть
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Кстати Галакси Майнеры и до этого выводили 150к вакса, но никто об этом не пиздел и было всё норм...
 
Кстати Галакси Майнеры и до этого выводили 150к вакса, но никто об этом не пиздел и было всё норм...
Ну они вывели 800к так-то, но видимо никакой игры нет и это один из способов заскамиться красиво кинув влошенцев
 
Кстати Галакси Майнеры и до этого выводили 150к вакса, но никто об этом не пиздел и было всё норм...
Ну, они не делали это так грязно, и не писали хуйню что этот проект "Не про деньги"
 
Шо, ваксу опять поплохело? и не логинит. :yuno:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.