Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А че кто то вообще аквариумы брал у seafarmers?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093 и AIDARPROO
А че кто то вообще аквариумы брал у seafarmers?

взял 1 )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня , бля, что в холд в пизду скатывается либо в бан улетают, а что сливаю пиздец туземун, сука, когда же все это закончится) думал на сиафермерах баблишка поднять, а так наж дык хуя... с
 
Ректайся тут пожалуйста. Мне нужно чтобы флор до 1к вырос и я слил по божески https://wax.atomichub.io/explorer/template/galaxyminerx/446609
Тут не переливается :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А че кто то вообще аквариумы брал у seafarmers?
Я=)))Проект окуплен хз сколько раз,лить токены за копье,смысла не вижу=)Купил аквариум для души=)
 
взял 1 )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня , бля, что в холд в пизду скатывается либо в бан улетают, а что сливаю пиздец туземун, сука, когда же все это закончится) думал на сиафермерах баблишка поднять, а так наж дык хуя... с
Такая же куйня бро, мы прокляты, цука,оруууууу... :derplol: :9:🤣
 
  • Haha
Реакции: russel0 и egor3737
У меня , бля, что в холд в пизду скатывается либо в бан улетают, а что сливаю пиздец туземун, сука, когда же все это закончится) думал на сиафермерах баблишка поднять, а так наж дык хуя... с
А что на них можно было не поднять?=)Рыбак стоил 40 баксов покупали за 4к,то же с сердцами.Поиграть вот видимо не срастется это да=(Не клеится у меня с игрищами на ваксе :okay:
 
  • Like
Реакции: megabars1k
А что на них можно было не поднять?=)Рыбак стоил 40 баксов покупали за 4к,то же с сердцами.Поиграть вот видимо не срастется это да=(Не клеится у меня с игрищами на ваксе :okay:

дык бля перехолдил я сердце то) ну паки ладно продал, и то хуево) а играть я не играю - тоже не клеится))
 
дык бля перехолдил я сердце то) ну паки ладно продал, и то хуево) а играть я не играю - тоже не клеится))
Пацаны, я с вами. Пока рект за ректом, только бинанс иногда подкидывает мелочь.
Теперь чтобы на ваксе заработать - нужно жопу просиживать по скамодискордам и хуету всякую анализировать из 1 нфт. Хуже чем МмМ в 90е же ж
 
Пацаны, я с вами. Пока рект за ректом, только бинанс иногда подкидывает мелочь.
Теперь чтобы на ваксе заработать - нужно жопу просиживать по скамодискордам и хуету всякую анализировать из 1 нфт. Хуже чем МмМ в 90е же ж
Инвентарь иногда открываешь на атомике и вздрагиваешь!Один гем 5 ректов :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Легенда вакса,эксаватор!20 долляриев,купить что ли на память :derp:
 
Последнее редактирование:
Инвентарь иногда открываешь на атомике и вздрагиваешь!Один гем 5 ректов :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Легенда вакса,эксаватор!20 долляриев,купить что ли на память :derp:
Покупай. Потом внукам будешь пиздеть, что за 40к долларов покупал))
 
про какие земли ты говоришь? на атомике анкамоны по 170 вакс были дороже вроде по 230+
1646944287797.png
он их со 140 начинал выкупать, 21 землю. Уже народ накидал земель
 
а, я думал про плоты а ты про паки, понятно
Да в марсе сейчас хрен разберешь что и как, столько всего добавили, но я пытался объяснить, что не распакованные земли:laughing:
Сейчас представляю если с нуля заходить, испугаешься и ливнешь, им уже нужно обучение для казуалов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.