Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Говорят все началось с одного таежного персонажа, когда он написал про пассы-береееем! Он сам не ожидал такого и не успел путем закупиться на низах! :derpneutral: :5::9:
Этот взлет из-за того, что их добавили на рпленет же ж и можно стейкать с профитом большим
 
Этот взлет из-за того, что их добавили на рпленет же ж и можно стейкать с профитом большим
Коляяяяяяяя, ну что ты такой ворчунилла?!-) :derpneutral:
Ну, я же шучу, надо же кому то настроение делать на форуме!-):6::5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Этот взлет из-за того, что их добавили на рпленет же ж и можно стейкать с профитом большим
Зверей брать из игры, могут взлететь или пусть пасутся?-)
 
Последнее редактирование:
.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Коляяяяяяяя, ну что ты такой ворчунилла?!
Та это фигня с его стороны еще )) он меня вчера вообще трансом обозвал , вдобавок трансом минетчика... до сих пор в офигэ
 
.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Та это фигня с его стороны еще )) он меня вчера вообще трансом обозвал , вдобавок трансом минетчика... до сих пор в офигэ
Я вежливо уточнил, не ты ли тот самый транс, который залетает вместе с минетчиком в дискорды первонахами))
 
  • Haha
Реакции: egor3737, Pit и wuwku6a6
Ни у кого нет инфы, куда кристаллы в Галакси Майнерс пойдут?
Шарды собираются в кристалы а кристал кладется в машину времени..
Все что можно понять из ребуса в вайтпапере
 
  • Like
Реакции: DuoCore25
Я вежливо уточнил, не ты ли тот самый транс, который залетает вместе с минетчиком в дискорды первонахами))
В смысле не я ли та деваха в спортивных трусах на каблуках? Нет, не я... я с трусами каблуки не одеваю
 
От Seafarmers сейл будет
1646649736066.png

Hello @everyone The last few days we have been working on the mechanics of fish breeding. We are glad to inform you that the sale of aquariums will take place tomorrow. The maximum number of aquariums is 3000 NFT. The account limit is 3 pcs. If you buy three aquariums at once, you will get a discount. This sale will be valid for a day or until such time as this quantity is redeemed. Each aquarium can be upgraded. In this case the capacity of fry will be doubled. The food will be purchased for in-game currency or obtained in daily bonuses. Cost: 5000 FSFT, 1000 TSFT, 1000 MSFT. The other two tokens will be used for lands, don't worry. Hearts sale: March 8 at 18:00 UTC. Public sale: March 8 at 19:00 UTC. In order for the owners of hearts to participate, they need to make stake of it. If you buy an aquarium, the heart will be blocked until the end of the sale. In order for the prices to be equal, the administration will sell part of the tokens, and the funds received will not be reinvested in liquidity as before, but walls will be built for convenient and quick exchange at current prices. In addition, we have removed the purchase of common items indefinitely.
 
  • Like
Реакции: Justcat
Разрабы ебалки вообще утырки, для пасс холдеров приоритет заключается в том, чтобы купить на 1 час раньше остальных. А количество в 3000 даже не будет выкуплено, я хуею.
 
Разрабы ебалки вообще утырки, для пасс холдеров приоритет заключается в том, чтобы купить на 1 час раньше остальных. А количество в 3000 даже не будет выкуплено, я хуею.
Да за такую цену я думаю и половины не купят
 
я не в вл. видать проебал -_ -
У меня нет инвайтов, но я в вл единственным акком, которым туда в дск зашла чисто посмотреть... возможно просто тем, кто кошель привязал дали
 
  • Like
Реакции: pampi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.