Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Мб кал идея, но будет еще дроп по ключам галакси - дроп рессов.
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Ну х2 получилось же сделать уже? А дальше может быть и до 1000 ваксов маленький пак долететь
Игра будет 19, если нам не ебнут еще санкций то надеюсь смогу слить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Инсигния в районе 100
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уехал в деревню на пару дней. Ожидайте наплыв гемов))
Кек, я через 10 минут ухожу, видимо парням пиздец гемы достанутся
 
  • Like
Реакции: gadzho
Для будущего ректа только если. Они до сентября точно не доживут, сейчас месяц будут маринование делать, а потом как кролики или рпленет оставят одного чела на зарплате "новости" сочинять для влошенцев и привет
Арбалет в игре нужен ведь это карточная игра. Через 2-3 недели сеил карт будет которыми мы играть будем.
Через 25 дней запуск игры.
Разрабы из тако врятли свалят.
 
  • Like
Реакции: Justcat
Арбалет в игре нужен ведь это карточная игра. Через 2-3 недели сеил карт будет которыми мы играть будем.
Через 25 дней запуск игры.
Разрабы из тако врятли свалят.
я про мышей писал, а не про анлинкед
Чел https://wax.atomichub.io/profile/ggnxo.wam в галакси запампил мелкие паки с 540 до 590 в одно рыло
 
я про мышей писал, а не про анлинкед
Чел https://wax.atomichub.io/profile/ggnxo.wam в галакси запампил мелкие паки с 540 до 590 в одно рыло
А про мышей. Я уже забыл про них.
Сорян думал вы про арбалет =)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я про мышей писал, а не про анлинкед
Чел https://wax.atomichub.io/profile/ggnxo.wam в галакси запампил мелкие паки с 540 до 590 в одно рыло
Я большой слил вчера (уже пожалел) в х2
А маленькие держу.
 
А про мышей. Я уже забыл про них.
Сорян думал вы про арбалет =)
Мне думается, анликед может и выстрелит, если разрабы не обосрутся и не разбегутся же ж
 
Урвал кто-то NerdWorldWar, ребят?
 
ля нашел 40 старых ваксовских акков,которые давно создал,но не использовал) мелочь а приятно
как раз собирался расширяться,а тут и акки готовые
 
ля нашел 40 старых ваксовских акков,которые давно создал,но не использовал) мелочь а приятно
как раз собирался расширяться,а тут и акки готовые
Прям как сотка в зимней куртке из шкафа
 
ля нашел 40 старых ваксовских акков,которые давно создал,но не использовал) мелочь а приятно
как раз собирался расширяться,а тут и акки готовые
Дааа, соски, они такие, сразу расширение и т.д. требуется, лохматая яма, очень глубока и ей все мало и мало-)🤣
 
  • Haha
Реакции: egor3737 и russel0
Инсигния красиво стелет конечно)
We decided to arrange a drop of boxes with spaceships, one piece for each key card holder. This decision was made thanks to you. Thanks! I would like to note that, perhaps, these boxes will be unique and the chance of dropping an epic ship will be increased. Good luck!
Мол, смотрите, скорее всего для холдеров будет бесплатный пак с уникальными и крутыми кораблями, синк эбаут ит. Не нравятся мне подобные изречения конечно, но пока вроде скамом не пахнет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.