Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хз, мб есть процент не скама. Но я 3 раза выиграл, 1 раз вообще ничего не прислали, второй раз какой-то фишинг сайт кинули где надо было их ахуительную нфт купить за 240 долларов, а в 3 раз выиграл, а они вместо отправки прислали свой обосранный дискорд с опять таки ахуительными раздачами.
В третий раз ты ВЛ выиграл наверное))
 


С подключением тебя! Присылают только копеечные нфт на полигоне. На эфире НИКОГОДА тебе не пришлют нфт, будут тупо разводить на оплату комиссии
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В твиттере просто очень много розыгрышей на дорогие нфт (криптопанки, обезьяны на яхтах и прочая сверхдорогая срань), и 99.999% это мошенники, которые либо набивают бесплатных подписонов на каналы, либо пытаются кинуть любым способом
Парочку прислали, но 95 процентов скама,, есть такое-)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хз, мб есть процент не скама. Но я 3 раза выиграл, 1 раз вообще ничего не прислали, второй раз какой-то фишинг сайт кинули где надо было их ахуительную нфт купить за 240 долларов, а в 3 раз выиграл, а они вместо отправки прислали свой обосранный дискорд с опять таки ахуительными раздачами.
Я же писал вызывай попа, пусть откадилит тебя от души, бесятину изгонит. :derpneutral: 🤣
Ты генерируешь энергию ворчуна, это пизда и непруха тотальная, ты во всем видишь жопу, даже где ее нет=) :derpneutral: :6:
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Marty11
С подключением тебя! Присылают только копеечные нфт на полигоне. На эфире НИКОГОДА тебе не пришлют нфт, будут тупо разводить на оплату комиссии
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В твиттере просто очень много розыгрышей на дорогие нфт (криптопанки, обезьяны на яхтах и прочая сверхдорогая срань), и 99.999% это мошенники, которые либо набивают бесплатных подписонов на каналы, либо пытаются кинуть любым способом
Я такие даже не заполняю. Там же понятно как бы....
 
Тем временем, пока на ME цена на "правильный" кристал Генопетсов 2.57, тупые орки льют в три раза ниже на Лисицах
Я тупой орк)). 1 слил, 1 в холд. И фомо что сделал не больше. Спасибо за лисичку.
 
Хз, мб есть процент не скама. Но я 3 раза выиграл, 1 раз вообще ничего не прислали, второй раз какой-то фишинг сайт кинули где надо было их ахуительную нфт купить за 240 долларов, а в 3 раз выиграл, а они вместо отправки прислали свой обосранный дискорд с опять таки ахуительными раздачами.
ты в интересных раздачах участвуешь.
Не ну за то написали же что выиграл.
Если еще и публично это сделали. Считай ты в телевизоре (интернете) можно делать скрин и показывать же.
Минута славы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я тупой орк)). 1 слил, 1 в холд. И фомо что сделал не больше. Спасибо за лисичку.
У меня фомо что я глянул такой. Впадлу полюбому хрень.... Сейчас такой мммм 0.8 сол понятно
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Tayga, vwww и Marty11
Парочку прислали, но 95 процентов скама,, есть такое-)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я же писал вызывай попа, пусть откадилит тебя от души, бесятину изгонит. :derpneutral: 🤣
Ты генерируешь энергию ворчуна, это пизда и непруха тотальная, ты во всем видишь жопу, даже где ее нет=) :derpneutral: :6:
1646499461940.png
1646499489459.png

Моя энергия подтачивает скалы, видишь какие они становятся?)
 
  • Haha
Реакции: Tayga
Как обычно, что пропускаю - делает х10 за 10 минут, во что влетаю - то протухает и воняет в инвентаре -_-
Сегодня прикупил, цена сразу еще ниже просела на зеленый, верный признак тухляка, значит правильно купил🤣Куда не захожу-падение неминуемо 🤣 :6:
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    43,4 KB · Просмотры: 56
Сегодня прикупил, цена сразу еще ниже просела на зеленый, верный признак тухляка, значит правильно купил🤣Куда не захожу-падение неминуемо 🤣 :6:
Мне вот интересно если бы я решил продать кристалы и не блендить этот арбалет.
Он бы сейчас по 500$ продавался бы да ?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: vwww, gadzho и Nevskiy093
С подключением тебя! Присылают только копеечные нфт на полигоне. На эфире НИКОГОДА тебе не пришлют нфт, будут тупо разводить на оплату комиссии
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В твиттере просто очень много розыгрышей на дорогие нфт (криптопанки, обезьяны на яхтах и прочая сверхдорогая срань), и 99.999% это мошенники, которые либо набивают бесплатных подписонов на каналы, либо пытаются кинуть любым способом
Либо, это фальшивые и тупо скопированные мартышки и такое присылали. С надписью на сайте они не настоящие и я не при делах=)🤣
 
Кто холдит амулеты в саар
❄️ Привет, SaaR Yetis! ❄️

👀 Мы знаем, как вы ждете анонс Амулетов! На данный момент мы работаем над обновлением Whitepaper. Как только он будет обновлен, мы опубликуем несколько интересных материалов об амулетах!

🔥 Оставайтесь с нами @Все!
 
Мне вот интересно если бы я решил продать кристалы и не блендить этот арбалет.
Он бы сейчас по 500$ продавался бы да ?
Будущее нам неведомо-)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне вот интересно если бы я решил продать кристалы и не блендить этот арбалет.
Он бы сейчас по 500$ продавался бы да ?
Не ну я решил немножко прикупиться по низу еще может рамку и еще чу куплю, подумаю, посмотрю. Решил все лучше, чем в совсем голимый скам вкладываться, может прокатит, что-то же надо покупать, чтобы движение вакса было-)
На камазики еще смотрю, но там вниз все тоже и менее надежней все гораздо-)
 
Последнее редактирование:
Бля, бинанс никак не хочет авторизоваться
 
  • Sad
Реакции: Justcat
А смысл, что дает?-)
Просто видел, что ты любитель пиццы. Вдруг пропустишь день рожденье и расстроишься. Вон кто-то сблендил в пирог и за 600 Вакс выставил. А так то конечно продаж нема.
 
  • Haha
Реакции: Tayga
я на хуоби перешел, бинанс сказал что если санкции будут они им последуют. :6:
Они не так написали. Там в их сообщении было о том, что если америка выдаст конретный список российских граждан, которых нужно забанить - они их забанят и пока они забанили ровно ОДНОГО россиянина
Поэтому если ты не публичная персона - можешь спать спокойно, никому твоя пара долларов не нужна
 
Инсигния в дисе написали что они сейчас работают над созданием паков с кораблями и мол что холдеры пассов смогу получить их бесплатно. Цены на пассы подскочили, хотя ничего кроме пустых слов не было предоставлено)
Я вчера слил пасс за 165 поддавшись мини-панике что очередной скам с вороваными картинками, не разобравшись в теме, сейчас пришлось за 300 докупить. Ну а чо, я пропустил все ректы (да и гемы тоже) за последние дни, надо было хоть куда-то влететь
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Justcat, Tayga и Artem76
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.