Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • 1644664533481.png
    1644664533481.png
    324,3 KB · Просмотры: 21
К ним попал в ВЛ кто-нибудь???
 
"Дорогой дневник, все на воруме уже сделали миллионы, а я заказываю самокат по промику 300/500. Жизнь гавно."
Да я если миллиард завтра в зефире вытащу, один хрен буду по этому промо брать, и еще жаловаться что в еб**ем самокате всё дорого. это уже в крови, нищета наша)
 
285 эфиров и 134560 ваксов, не много но хоть что-то :6:
ваксы это баксы? доллары?
если да, то с трудом верится что ты зарабатываеш по $130 за четверть дня, с таким успехом уже через неделю можно уходить в запой на 2 жизни и еще правнукам останется :)
 
  • Sad
Реакции: cummuc
  • Like
Реакции: terezxmr и AIDARPROO
"Дорогой дневник, все на воруме уже сделали миллионы, а я заказываю самокат по промику 300/500. Жизнь гавно."
а что 300\500 все еще есть? его же убрали уже давно
Последний раз я видел 100\700 и решил что ну его нахуй....
И вообще я как не зайду в тему еды с доставкой там вообще нет нихуя, кроме очередного доминос промокода -_-
Зайду в доставку продуктов там 100-200р скидка или оформляй самовывоз + еще ищи позиции которые удалят что бы скидка была не 20% а 43% если больше отменят заказ -_-
 
К ним попал в ВЛ кто-нибудь???
как узнать ?
 
а что 300\500 все еще есть? его же убрали уже давно
Последний раз я видел 100\700 и решил что ну его нахуй....
И вообще я как не зайду в тему еды с доставкой там вообще нет нихуя, кроме очередного доминос промокода -_-
Зайду в доставку продуктов там 100-200р скидка или оформляй самовывоз + еще ищи позиции которые удалят что бы скидка была не 20% а 43% если больше отменят заказ -_-
ты точно на миппеде в продукты заходил? по описанию какой-то другой форум) у нас тут уже 3-4 года стабильно кормят, скидками от 35 до 100%)
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Ваксы баксы, отец потец, венец бубенец, чижи стрижи.
то что все ленивые коверкают слова + акцент произношения и через 10 лет уже не узнаеш слова - я и так знаю
 
ваксы это баксы? доллары?
если да, то с трудом верится что ты зарабатываеш по $130 за четверть дня, с таким успехом уже через неделю можно уходить в запой на 2 жизни и еще правнукам останется :)
а тем кто не пьет куда уходить?
P.S. чужие деньги считать не очень занятие)
 
  • Like
Реакции: BF_2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.