Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мясо у вас дороже получается)))
выше скрины чекни. Я в магазины не хожу мне впадлу. я закахываю в том числе и технику домой обычно доставка смартфона, микроволновки, стиралки, телика домой в течении пары часов
 
  • Like
Реакции: Reaper2018
Посмотреть вложение 420456Посмотреть вложение 420457
Самокат доставляет в квартиру за 10-20 минут там цены чутка дороже.
Я в магазин не хожу, вот заказ.



Вот на косарь тебе

Посмотреть вложение 420458Посмотреть вложение 420459
Я доставкой перекрестка пользуюсь уже 2 года... только за овощами и фруктами нормальными в магаз или на рынок
 
ага, поляки мрази захватить интернаты ходят

Ты что без промокодов берешь? мне аж стыдно за тебя, как за абузера стало(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да, просто на сервере видимо не получилось у него поднять граф. оболочку
Да без, в последнее время с ними тяжко и ебатни ради 100-200 рублей больше чем профита
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я перекрестком пользуюсь уже 2 года... только за овощами и фруктами нормальными в магаз или на рынок
Рынок О_о
В самокате прекрасные овощи и фрукты =)
особенно томаты за 600р - 500 грамм
 
  • Like
Реакции: Justcat
Я не уверен, но мусора стоят не для того чтобы ты еду не пиздил, а всё-таки охраняют интернат. Нет?
ну мне как бы лучше знать зачем они стоят и что они делают. Меня они не трогают а вот моих колег(женского рода) шманают постоянно.
 
  • Sad
Реакции: deferl и gadzho
Самокат доставляет в квартиру за 10-20 минут там цены чутка дороже.
Я в магазин не хожу, вот заказ.
На новый номер можно юзать промик нового клиента. Еще пару дней назад работали 300/700, сейчас лучше 250/800 нет. Коды в этой теме https://mipped.com/f/threads/refera...dy-obschaja-tema.133537/page-173#post-3771677, обсуждения тут https://mipped.com/f/threads/promokody-na-dostavku-produktov-obschaja-tema.130725/ Если конкретный вопрос, можно и в личку.
 
Да без, в последнее время с ними тяжко и ебатни ради 100-200 рублей больше чем профита
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Рынок О_о
В самокате прекрасные овощи и фрукты =)
особенно томаты за 600р - 500 грамм
Вот именро это и обидно бывает... заказываешь, например тыкву маленькую 1 кг за 100 руб... а тебе привозят на 5 кг... и на 500 руб... и что с ней такой здоровой делать
 
Посмотреть вложение 420456Посмотреть вложение 420457
Самокат доставляет в квартиру за 10-20 минут там цены чутка дороже.
Я в магазин не хожу, вот заказ.



Вот на косарь тебе

Посмотреть вложение 420458Посмотреть вложение 420459
Пиздец без промокода заказывает.
 
  • Like
Реакции: Makoa
выше скрины чекни. Я в магазины не хожу мне впадлу. я закахываю в том числе и технику домой обычно доставка смартфона, микроволновки, стиралки, телика домой в течении пары часов
прикольно Самокат))) ну плюс минус похожие цены но я скажу за себя что я на 1000 у себя в деревне ни как не куплю в городе возможно.
 
Кароч, такой вопрос, как называется аренда сервера при котором ты имеешь не только доступ через консоль, но и доступ к системе и тд. Хз я тупой не знаю как грамотно зказать скажу прямо - Чтоб тыкать мышкой можно было по рабочему экрану и качать приложения
И сколько примерно стоит ?
выделенный сервер ? по цене зависит от настроек ,на самых минимальных около 30р\день
 
Ну раньше когда были норм промо я дохуя по ним заказывал. Сейчас ради 100-200 р больше ебатни
Мдаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ты пал в моих глазах.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
выделенный сервер ? по цене зависит от настроек ,на самых минимальных около 30р\день
Есть линк ? Мне как раз вл набить
 
Посмотреть вложение 420456Посмотреть вложение 420457
Самокат доставляет в квартиру за 10-20 минут там цены чутка дороже.
Я в магазин не хожу, вот заказ.



Вот на косарь тебе

Посмотреть вложение 420458Посмотреть вложение 420459
Напиток из черноголовки - классика)
 
Мдаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ты пал в моих глазах.
Кек =)
я последнее 50 заказов в диливи без промо делал. Только не кикайте пацаны
А бля вчера 30% делал скидон из кфс ну значит не последних
 
  • Like
Реакции: gadzho и NegativeStar
  • Like
Реакции: LarryPoistone
тем временем TOTAL FLOOR VALUE0.09 SOL на кассеты)))
 
  • Like
Реакции: LostFound
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.