Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ты точно на миппеде в продукты заходил? по описанию какой-то другой форум) у нас тут уже 3-4 года стабильно кормят, скидками от 35 до 100%)

Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема) ну ты там сегодня был. Там на это неделе оживления на предыдущей страницы сообщения от 2 февраля про скидку 5%
Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) ну а тут зашел было годное самокат и скидка диливири хотя пишут онли мск
 
а тем кто не пьет куда уходить?
P.S. чужие деньги считать не очень занятие)
видимо вы меня не так поняли...я какбы нуб в этом деле, от силы 10 минут в теме и хочу оценить уровень профита всего этого и вот думаю что наткнулся на золотую жилу в виде халявы o_O

хочется верить, но верится с трудом
 
видимо вы меня не так поняли...я какбы нуб в этом деле, от силы 10 минут в теме и хочу оценить уровень профита всего этого и вот думаю что наткнулся на золотую жилу в виде халявы o_O

хочется верить, но верится с трудом
Какой блядь профит. Мы тратим пол зп для того что бы купить себе картинку в коллекцию и потом хвастаться мужикам на заводе или в школе пацанам. На 14 февраля можно купить сейчас прикольные картинки и попробовать склеить телку.
Ты тыкни 2 страницы назад тут пацаны на заводах все хуярят.
Профит блядь. Выйди на улицу с лопатой машину телке какой от снега почисти вот тебе и профит
 
то что все ленивые коверкают слова + акцент произношения и через 10 лет уже не узнаеш слова - я и так знаю
А мог вместо этого несвязного предложения запостить что нибудь полезное.
 
Кто сколько залутал с этих раздач и за какое время?
Сообщения19
лутай пока сообщения, потом лайки. Дни уже залутал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А мог вместо этого несвязного предложения запостить что нибудь полезное.
Например цену колбасы в своем мухосранске.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: kuva, cummuc и Alex889
видимо вы меня не так поняли...я какбы нуб в этом деле, от силы 10 минут в теме и хочу оценить уровень профита всего этого и вот думаю что наткнулся на золотую жилу в виде халявы o_O

хочется верить, но верится с трудом
Это уже 3 сезон, начни с первого, может и вопросы отпадут сами собой
 
  • Like
Реакции: BF_2
Ладно, я пошел дальше дрова колоть. Скоро банька будет готова:derphappycry:. Всем хороших выходных. Зовите если чё.
 
Тут налоговая нарисовалась, так что хайды все актуальнее
не преувеличивай, мне абсолютно все равно кто сколько зарабатывает, так что не надо хайдов :)
 
на золотую жилу в виде халявы
ну я вот недавно ректанулся на кошках на 10$ потом омни заскамились ,другой человек потерял 20$
а когда люди входили на хаях в гладиаторов по 1000$ тебе лучше не знать
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone и BF_2
Кто бота с дискорда к нам на форум закинул?

Кстати можете поздравить я живой!
Поздравляю... за Эконоба волнуюсь, вчера в 4.00, набив роль, уходила спать, а ему еще часа на 3 точно упражнений в дискорде оставалось... с ботами общаться 3 часа еще то развлечение...
 
видимо вы меня не так поняли...я какбы нуб в этом деле, от силы 10 минут в теме и хочу оценить уровень профита всего этого и вот думаю что наткнулся на золотую жилу в виде халявы o_O

хочется верить, но верится с трудом
Эта ветка для бомжей, с таким же успехом можешь в местную районную группу бомжей влиться и их советы слушать.
 
  • Like
Реакции: pampi и BF_2
Поздравляю... за Эконоба волнуюсь, вчера в 4.00, набив роль, уходила спать, а ему еще часа на 3 точно упражнений в дискорде оставалось... с ботами общаться 3 часа еще то развлечение...
где выбивали?
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Это уже 3 сезон, начни с первого, может и вопросы отпадут сами собой
мне бы для начала бы узнать что такое ваксы, это доллары или другая мера подсчета денег?!
 
видимо вы меня не так поняли...я какбы нуб в этом деле, от силы 10 минут в теме и хочу оценить уровень профита всего этого и вот думаю что наткнулся на золотую жилу в виде халявы o_O

хочется верить, но верится с трудом
Да да братан золотая жила ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне бы для начала бы узнать что такое ваксы, это доллары или другая мера подсчета денег?!
кек. доллары
 
  • Like
Реакции: BF_2
мне бы для начала бы узнать что такое ваксы, это доллары или другая мера подсчета денег?!
Две первых части темы к вашим услугам... очень рекомендую
 
Поздравляю... за Эконоба волнуюсь, вчера в 4.00, набив роль, уходила спать, а ему еще часа на 3 точно упражнений в дискорде оставалось... с ботами общаться 3 часа еще то развлечение...
Они(боты) мне уже тут мерещутся, пишут что-то несвязное, сами с собой говорят...
О а еще все время пишут "воркаем" хртьфу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.