gadzho
Бог флуда
В третий раз ты ВЛ выиграл наверное))Хз, мб есть процент не скама. Но я 3 раза выиграл, 1 раз вообще ничего не прислали, второй раз какой-то ****** сайт кинули где надо было их ахуительную нфт купить за 240 долларов, а в 3 раз выиграл, а они вместо отправки прислали свой обосранный дискорд с опять таки ахуительными раздачами.

