Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Согласен, Пампи сожрался.
Подтирает жопу блинами и пишет как ему плохо пока парни на периферии сраку рвут за шекель
Держи буржуя, который пытается стравить простой рабочий люд, чтобы внимание от своей сверхприбыли отвлечь!!!)
 
Держи буржуя, который пытается стравить простой рабочий люд, чтобы внимание от своей сверхприбыли отвлечь!!!)
Лучше ты расскажи свой путь
Ты айтишник на удаленке?
Я тоже хочу на остров...
Меня так всё заебало на работе, что пиздец
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Ре
Почему? У меня знакомый в рыбинске 40к Поваром на простом заводе получает
Я глянул где находится рыбинск и как он выглядит орнул....
В Казани большинство людей получает 20-25к в среднем, в основном 20к стабильно и это при том, что мы третья столица
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
А нахуй там инвайты ?
я хз смотрю все приглашают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ре

В Казани общая масса людей получает 20-25к в среднем, в основном 20к стабильно и это при том, что мы третья столица
Ну есть стата в некоторых областях зп как в питере а в некоторых очень мало.
 
Про свой завод скажу, в нашей глубокой жопе мира, почти гос, инженер в it отделе 35 , но хожу исключительно, потому что сижу в кабинете постоянно и читаю мипед :7: особо не дергают,так как могу помахать ручкой в любой момент, а сеть предприятия и вокзалов на мне, так же прихожу утром и сажусь за комп, ну и рядом с домом , что не маловажно..
 
я хз смотрю все приглашают
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну есть стата в некоторых областях зп как в питере а в некоторых очень мало.
Если уборщик получает МРот, а айтишник 100, то вместе они получают по 56 по стате. :5:
 
Ну по Туле на самом то деле также. 30к средняя наверное.
Пампи, так Питер - это тебе не херь какая-то. Естественно там и зп такая
Ща наговорим ему, а потом @gadzho уволится и останется вообще без работы
В Мск когда учился, там практически везде дают 30к/мес за айтишные Стажировки, где ты скорее всего нихуя не делаешь. А где-то кто-то разгружает вагоны...
Тем более всё зависит от того какая у него это работа: первая или он уже пиздец дед, тогда стоит задуматься. + Одно дело, когда один живешь - можно и работы менять как перчатки, потому что один даже на косарь в месяц можешь прожить - на ебучей гречке и воде из под крана. Другое - когда надо еще помимо себя кого-то кормить, и не вискасом за 1 рубль по купону.
как раз один и как раз на гречке :lol:
 
  • Sad
Реакции: Alex889
Если уборщик получает МРот, а айтишник 100, то вместе они получают по 56 по стате. :5:
Ну так везде. Я говорю не за всех. А просто про знакомых и друзей которых я знаю.
У меня нет ни одного человека который получает меньше 40.
Есть друг который получает 40 продавцом консультантом и то потому что ему цитата "лень поднимать категорию"
остальные получают от 45 до 100к
 
Ре

В Казани большинство людей получает 20-25к в среднем, в основном 20к стабильно и это при том, что мы третья столица
Че то мало. Вроде город нормальный, часто на футбол гонял туда.
 
Так активно обсуждать зп на заводах надо было на первой странице ветки, мимокрокодилов бы спугнули на отличненько :5:
 
Про свой завод скажу, в нашей глубокой жопе мира, почти гос, инженер в it отделе 35 , но хожу исключительно, потому что сижу в кабинете постоянно и читаю мипед :7: особо не дергают,так как могу помахать ручкой в любой момент, а сеть предприятия и вокзалов на мне, так же прихожу утром и сажусь за комп, ну и рядом с домом , что не маловажно..
а чем занимаешься? чего делать должен?
Ахуеть, я всё про заводы шутил, а тут реально половина ветке на заводе ебашит
 
  • Like
Реакции: terezxmr и megabars1k
Почему? У меня знакомый в рыбинске 40к Поваром на простом заводе получает
Я глянул где находится рыбинск и как он выглядит орнул....
я в Белоруссии работаю в интернате для инвалидов тоже Поварам и у меня зп 150 баксов бывает немного больше и спиздить нечего не льзя на проходной минты стоят.
 
А чё так заводы популярны? Я вот никогда там не был. В своё время на пилорамах ебашил🤣
 
  • Like
Реакции: Reaper2018
вы еще плачете что у вас плохие зп. вот сколько на вашу 1000 можно купить продуктов? мне интересно?
 
  • Haha
Реакции: egor3737
  • Like
Реакции: megabars1k
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.